收藏
邳州市滨河建设开发有限公司农产品冷储加工项目(2025年议堂镇富民强村建设项目)钢结构及附属项目
中标候选人公示
邳州市滨河建设开发有限公司农产品冷储加工项目(2025年议堂镇富民强村建设项目)钢结构及附属项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 项目 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 中标候选人 名称 |
陕西西北建筑集团有限公司 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
| 投标总价(元) |
2153357.28 |
2185813.09 |
2250516.12 |
| 工期(日历天) |
45 |
45 |
45 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 项目负责人姓名 |
王仕伟 |
蒋红科 |
贾传静 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1.徐州苏源电器有限公司:动态核查不合格;
2.江苏腾翼建筑安装工程有限公司:投标文件所提供资质证书过期;
3.江苏路腾安装集团有限公司:诚信承诺书未按照招标文件要求提供原件扫描件;
4.中翡(河南)工程有限公司:建造师证书个人未签名;
5.江苏信德建设工程有限公司:诚信承诺书未按照招标文件要求提供原件扫描件。
6.河南鑫沪电力工程有限公司:1.未提供建造师注册证书;2.诚信承诺书未按照招标文件要求提供原件扫描件;
7.江苏铭源水利工程有限公司:投标函未提供投标报价;
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
| 序号 |
投标单位名称 |
形式、资格、响应评审 |
投标报价分 |
商务分 |
技术分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
陕西西北建筑集团有限公司 |
通过 |
85.13 |
1 |
8.38 |
94.51 |
1 |
| 2 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
通过 |
83.73 |
2 |
8.21 |
93.94 |
2 |
| 3 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
通过 |
80.94 |
2 |
8.43 |
91.37 |
3 |
| 4 |
江苏名人装饰工程有限公司 |
通过 |
78.98 |
2 |
8.76 |
89.74 |
4 |
五、拟确定中标人:陕西西北建筑集团有限公司。
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:邳州市滨河建设开发有限公司
招标代理机构:江苏知而行工程项目管理有限公司
日期:*开通会员可解锁*