徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程监理中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-12-25
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程监理评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排 名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

成都交大工程建设集团有限公司

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

上海华城工程建设管理有限公司

投标报价(费率)

1.3%

1.3%

1.3%

项目负责人

张天军

彭建军

王辉

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.巴中市恩阳区农村供水提升工程监理

2.射洪市香山镇河西集中供水站扩建项目监理

1.泗阳县双桥水源地取水口迁移工程施工监理

2.宝应县宝应湖备用水源地取水口及泵站工程监理

1.2022-2023年度徐州首创水务供水管网及技改工程施工监理02标段

2.2024-2025年度徐州首创水务供水管网及技改工程施工监理02标段

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

中新凯瑞工程咨询有限公司

提供的总监理工程师注册证书有效期过期

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

评审价格

(费率)

经济标评审

技术标评审

总分

1

成都交大工程建设集团有限公司

1.3%

55

39.07

94.07

2

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

1.3%

55

38.25

93.25

3

上海华城工程建设管理有限公司

1.3%

55

37.94

92.94

4

徐州市水利工程建设监理中心有限公司

1.3%

55

37.37

92.37

5

江苏淮源工程建设监理有限公司

1.3%

55

36.42

91.42

6

江苏国兴建设项目管理有限公司

1.3%

55

36.06

91.06

7

浙江宏正工程咨询集团有限公司

1.3%

55

35.66

90.66

8

中瑞建园工程管理有限公司

1.3%

55

34.92

89.92

9

江苏全咨工程项目管理有限公司

1.3%

53

35.54

88.54

五、拟确定中标人:成都交大工程建设集团有限公司

本评标结果公示期自2025/12/25起,至2025/12/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:徐州市铜山区自来水有限公司,电话:*开通会员可解锁*

投诉:徐州市铜山区水务局,电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会