丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-厂房及消防水池建设工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-厂房及消防水池建设工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇人民政府的丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-厂房及消防水池建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏融之筑建设工程有限公司

江苏铭远建设有限公司

徐州邦悦建筑工程有限公司

投标报价(元)

12785209.90

12785118.90

12785395.90

项目负责人

彭建

乔卫东

张旋

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

江苏郁州建设工程有限公司

未提供第三方出具的信用报告

2

南通丰哲建设工程有限公司

未提供第三方出具的信用报告

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

江苏融之筑建设工程有限公司

12785209.90

93.22

2.79

96.01

2

江苏铭远建设有限公司

12785118.90

93.22

2.67

95.89

3

徐州邦悦建筑工程有限公司

12785395.90

93.22

2.67

95.89

4

江苏宝坤建设有限公司

12785484.90

93.21

2.67

95.88

5

春东森建设有限公司

12785089.98

93.22

1.80

95.02

6

江苏升发建设工程有限公司

12785148.90

93.22

1.80

95.02

7

江苏九祺项目管理有限公司

12785181.91

93.22

0.00

93.22

8

江苏浩轩建设工程有限公司

12785240.90

93.22

0.00

93.22

9

江苏轩帆建设工程有限公司

12785270.20

93.22

0.00

93.22

10

江苏纶桐建设工程有限公司

12785302.90

93.22

0.00

93.22

11

盐城聚双建设工程有限公司

12785333.91

93.22

0.00

93.22

12

盐城瑞途建设工程有限公司

12785364.99

93.22

0.00

93.22

13

江苏仁德建设工程有限公司

12785454.13

93.22

0.00

93.22

5、拟定中标人:江苏融之筑建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县师寨镇人民政府

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会