河北省总工会机关职工食堂服务外包项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标项目名称:河北省总工会机关职工食堂服务外包项目

招标项目编号: HBHY-2025-111

公示名称:河北省总工会机关职工食堂服务外包项目中标候选人公示

公示内容:

所属地区:河北省/石家庄市

开标时间:*开通会员可解锁* 14:30:00

开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

服务周期

质量标准

服务地点

1

河北世鸿餐饮管理有限公司

人工费:683290.8元;

管理费:12%

自合同签订之日起一年,服务期满经双方协商一致,可续签一年

按照《中华人民共和国食品安全法》、《中华人民共和国食品安全法实施条例》、《餐饮服务食品安全监督管理办法》、《餐饮服务许可管理办法》等国家相关行业标准规范,提供合格的满足采购需求的餐饮服务。

河北省总工会机关一层(厨房)、二层(餐厅)

2

河北博铭餐饮管理有限公司

人工费:703200元;

管理费:11.90%

自合同签订之日起一年,服务期满经双方协商一致,可续签一年

按照《中华人民共和国食品安全法》、《中华人民共和国食品安全法实施条例》、《餐饮服务食品安全监督管理办法》、《餐饮服务许可管理办法》等国家相关行业标准规范,提供合格的满足采购需求的餐饮服务。

河北省总工会机关一层(厨房)、二层(餐厅)

3

河北旅投世纪物业发展集团有限公司

人工费:704052元;

管理费:12%

自合同签订之日起一年,服务期满经双方协商一致,可续签一年

按照《中华人民共和国食品安全法》、《中华人民共和国食品安全法实施条例》、《餐饮服务食品安全监督管理办法》、《餐饮服务许可管理办法》等国家相关行业标准规范,提供合格的满足采购需求的餐饮服务。

河北省总工会机关一层(厨房)、二层(餐厅)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北世鸿餐饮管理有限公司

张树浩

/

团餐职业经理人

食品安全员证书

公共营养师

MGC250013

CY2*开通会员可解锁*

S*开通会员可解锁*223000244

2

河北博铭餐饮管理有限公司

徐洪涛

/

餐饮职业经理人

食品安全管理师

公共营养师

ZXJN2021PR05105201

ZXJN2021PR06085311

ZXJN2021PR11155026

3

河北旅投世纪物业发展集团有限公司

王振法

/

餐饮业职业经理人

食品安全员证书

中级烹调师

410RC010215590

CY2*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*12394

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

河北世鸿餐饮管理有限公司

符合招标文件要求

2

河北博铭餐饮管理有限公司

符合招标文件要求

3

河北旅投世纪物业发展集团有限公司

符合招标文件要求

4.投标人商务标评分情况

排序

中标候选人单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北世鸿餐饮管理有限公司

50

50

50

50

50

2

河北博铭餐饮管理有限公司

23

23

23

23

23

3

河北旅投世纪物业发展集团有限公司

21

21

21

21

21

5.投标人技术标评分情况

排序

中标候选人单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北世鸿餐饮管理有限公司

36.5

35

33.5

39

34.5

2

河北博铭餐饮管理有限公司

34.8

30

31.3

30

32.4

3

河北旅投世纪物业发展集团有限公司

34.7

31.5

31.4

33

32

6.评标结果汇总

序号

投标单位名称

投标报价得分

技术评审标准

商务评审标准

总得分

排名

1

河北世鸿餐饮管理有限公司

9.17

35.7

50

94.87

1

2

河北博铭餐饮管理有限公司

9.06

31.7

23

63.76

2

3

河北旅投世纪物业发展集团有限公司

9.02

32.52

21

62.54

3

7.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

河北食德饱农业科技有限公司,未通过原因:初步评审商务标:投标函未按照要求签字盖章。

8.提出异议的渠道和方式:

河北航云工程项目管理有限公司,联系人:倪丽丽、孟文宇,联系电话:*开通会员可解锁*

9.联系方式

招标人:河北省总工会机关服务中心

代理机构:河北航云工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市红旗大街309号

地址:石家庄市桥西区金石大厦A座738

联系人:张立武 刘愔

联系人:倪丽丽 孟文宇

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:3527644766@qq.com

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会