【钟管镇】德清县钟管镇新联村邱介桥组等建设用地复垦及开发项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-06
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

3649 德清县公共资源交易中心 /col/col1229656839/index.html 交易信息 /col/col1229656844/index.html 限额以下 /col/col1229656895/index.html 项目类型 /col/col1229656896/index.html 房屋建筑 /col/col1229656897/index.html 评标结果公示 /col/col1229662711/index.html

首页

> ... > 评标结果公示

【钟管镇】德清县钟管镇新联村邱介桥组等建设用地复垦及开发项目中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 浏览次数: 次 文章字号: 大中小

德清县钟管镇新联村邱介桥组等建设用地复垦及开发项目评审结果公示

发包项目:德清县钟管镇新联村邱介桥组等建设用地复垦及开发项目

发包编号:钟村招【2025】007号

发包方式:公开发包

竞包时间:*开通会员可解锁*14:00时

竞包地点:钟管镇振兴路57号便民服务中心3楼开标室

第一成交侯选人:杭州长汇建设有限公司

成交报价:*开通会员可解锁*

计划工期:90日历天

项目负责人:徐兴园

注册建造师专业及级别:水利水电工程二级建造师

注册编号:浙2332*开通会员可解锁*

否决竞包的情况说明:

嘉兴市仁鑫建设有限公司、浙江广泰环境建设有限公司、浙江佳薏建设有限公司递交的竞包文件中项目安全员未提供行业主管部门颁发的安全生产考核合格证书(C证),不符合技术标符合性审查第(4)条,做无效文件处理。嘉兴市聚源建设工程有限公司递交的竞包文件中项目负责人未提供水利行业主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B证),不符合技术标符合性审查第(4)条,做无效文件处理。浙江泓策佳业建设有限公司的竞包文件中未提供专职安全员,不符合技术标符合性审查第(4)条,做无效文件处理。

特此公示(*开通会员可解锁*—5月9日)

发包单位:德清县钟管镇新联村股份经济合作社

发包代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

发包备案单位:德清县钟管镇公共资源交易中心

*开通会员可解锁*

4*开通会员可解锁*-652-评标结果公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会