2025年油菜扩种专用化学农药-废标(终止)公告终止公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-24
发布于
湖南常德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年油菜扩种专用化学农药-废标(终止)公告终止公告

公告日期:*开通会员可解锁*

2025年油菜扩种专用化学农药-废标(终止)公告

发布人: 湖南鹏澧工程项目管理有限公司 发布日期:*开通会员可解锁*

一、项目概况

项目名称 :2025年油菜扩种专用化学农药

政府采购计划备案编号: 石财采计[2025]000434

委托代理编号:HNPL2025-CG-070

采购方式:竞争性谈判

公告日期:*开通会员可解锁* 10:35:14

(投标/响应)截止日期:*开通会员可解锁* 09:30

二、废标(终止)原因

第1包(2025年油菜扩种专用化学农药)废标原因(见下列情形之一打√者):( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、补充理由

四、联系方式

采 购 人:石门县农业农村局

联系人:杨春沅

联系电话:*开通会员可解锁*

地 址:石门县楚江街道西溶路郭家巷68号

采购代理机构:湖南鹏澧工程项目管理有限公司

联系人:文林兴

联系电话:*开通会员可解锁*

地 址:澧县澧南镇乔家河居委会艳电路1号(常德艳洲水电实业有限公司1栋101室)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会