新北区人民医院项目一期幕墙分包工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
江苏常州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

1、评标结果情况 2、无效投标人 3、报价修正 4、所有投标人技术标评分情况 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 6、拟确定中标人:**** 7、异议与投诉:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人异议联系电话:****-****,联系地址:****;招标代理异议联系电话:****-****-***,招标代理联系地址:****-2号;异议邮箱:****。投诉受理部门:常州市新北区住房和城乡建设局常州市新北区建设工程管理服务中心,地址:**** 2 号 1-1 号楼***室,投诉联系电话:****-****。 8、备注:本项目采用综合评估法。抽取的相关系数为:K值:***%,△:***%,偏离扣分值:0.8分,信用分:2分,B值:****;****.****,C值:****;****.**** 招标人:常州国家高新技术产业开发区(新北区)卫生健康局(发包人)********(承包人) 日期:****

不平衡扣分查询

***cc6c-7a***-4a4b-***f-***f***cf

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:A**********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州国家高新技术产业开发区(新北区)卫生健康局(发包人)********(承包人)的新北区人民医院项目一期幕墙分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区嫩江路以北、乐山路以东、新科北路以南地块,建筑面积0,控制价为********,暂估价为****,现将评标结果公示如下:
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****.*** 元
项目负责人 邵益峰  工期 ***天
企业资质类别等级 建筑幕墙工程专业承包壹级 企业资质证书编号 D****1
项目经理等级 一级注册建造师(建筑工程) 项目经理证书编号 苏*******
企业业绩 XDG-***-***号地块办公、商业项目三期A组团幕墙制作与安装工程 
项目经理业绩 / 
第二中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****.*** 元
项目负责人 陈虎  工期 ***天
企业资质类别等级 建筑幕墙工程专业承包壹级 企业资质证书编号 D****8
项目经理等级 一级注册建造师(建筑工程) 项目经理证书编号 浙*******
企业业绩 扬子科创中心三期项目EPC总承包幕墙工程;南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目幕墙工程;紫金(建邺)科技创业特别社区一期项目C、D地块外墙装饰工程;南京中芬合作交流中心***栋裙楼、***-***栋、下沉式广场幕墙工程 
项目经理业绩 / 
第三中标候选人 单位名称 江苏**** 投标报价 ****.*** 元
项目负责人 马彪  工期 ***天
企业资质类别等级 建筑幕墙工程专业承包壹级 企业资质证书编号 D****3
项目经理等级 一级注册建造师(建筑工程) 项目经理证书编号 苏*******
企业业绩 中以国际创新村二期(中以数字谷)建设项目幕墙工程 
项目经理业绩 / 
序号 单位名称 无效的依据
1 **** 投标项目负责人注册证书使用有效期过期,资审不通过。
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中亿丰城市更新(江苏)有限公司 6.3 6.*** 6.*** 6.5 6.***
2 **** 6.1 5.*** 6.*** 6.4 5.***
3 **** 6.7 6.*** 6.*** 6.2 6.7
4 **** 6.6 6.*** 6.*** 6.3 6.3
5 江苏**** 6.7 6.*** 6.9 6.4 6.4
6 **** 7.1 6.*** 7.0 6.2 6.5
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 施工组织设计得分 答辩得分 得分
1 中亿丰城市更新(江苏)有限公司 ****.**** -- 1.*** ***.3 6.*** 1.*** ***.***
2 **** ****.**** -- 1.*** ***.*** 6.*** 0.0 ***.***
3 **** ****.**** -- 1.4 ***.*** 6.*** 1.6 ***.***
4 **** ****.**** -- 1.*** ***.*** 6.*** 1.*** ***.***
5 江苏**** ****.**** -- 1.*** ***.*** 6.*** 1.*** ***.***
6 **** ****.**** -- 1.*** ***.*** 6.*** 1.*** ***.***
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会