宁波慈溪市星光未来社区建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波慈溪市星光未来社区建设工程中标候选人公示

工程名称 宁波慈溪市星光未来社区建设工程 交易登记号 A33*开通会员可解锁*10001
招标人 慈溪市人民政府宗汉街道办事处 招标代理 慈溪永真工程管理有限公司
招标控制价 *开通会员可解锁*.000元 开标时间 *开通会员可解锁*
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 宁波绿巨建设有限公司 沈斌祥/建筑工程二级注册建造师、浙2332*开通会员可解锁* 100.0 *开通会员可解锁* 90日历天 合格 建筑工程施工总承包二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江清裕建设工程有限公司 报价低于招标人意向合理报价区间下限,且未按招标文件第二章“投标人须知”第3.2.5项的规定提供书面说明和证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知”前附表第 10.1项(4)
2 广西彰毅建设工程有限公司 报价低于招标人意向合理报价区间下限,且未按招标文件第二章“投标人须知”第3.2.5项的规定提供证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知”前附表第 10.1项(4)
3 宁波润坤建设有限公司 投标函安全目标未按招标文件要求进行响应、根据招标文件第二章“投标人须知”前附表第 10.1项(3)①
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会