前湾新区小曹娥小微产业园基础设施配套工程—园区职工技能训练基地建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-16
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

前湾新区小曹娥小微产业园基础设施配套工程—园区职工技能训练基地建设工程(前湾新区小曹娥小微产业园基础设施配套工程—园区职工技能训练基地建设工程)中标候选人公示

工程名称 前湾新区小曹娥小微产业园基础设施配套工程—园区职工技能训练基地建设工程 交易登记号 A33*开通会员可解锁*24001
招标人 余姚市小曹娥滨海产业园工业开发有限公司 招标代理 安全三江工程项目管理(余姚)有限公司
招标控制价 7517281.00 开标时间 *开通会员可解锁* 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江舜星建设有限公司 洪燕飞/建筑工程贰级建造师/浙2332*开通会员可解锁* 100.00 *开通会员可解锁*.00 360日历天 达到现行国家质量验收评定标准 建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江舜星建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 杭州亿业市政景观工程有限公司 在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
2 杭州余景建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
3 宁波浩保建设工程有限公司 在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
4 浙江甬江生态建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
5 宁波卓驰建设工程有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
6 杭州木兰建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
7 广西彰毅建设工程有限公司 在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会