象山宁燃液化气有限公司改造工程(施工)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

象山宁燃液化气有限公司改造工程(施工)中标候选人公示

工程名称 象山宁燃液化气有限公司改造工程(施工) 交易登记号 A33*开通会员可解锁*06001
招标人 象山宁燃液化气有限公司 招标代理 佑昌工程管理咨询有限公司
招标控制价 *开通会员可解锁*.000元 开标时间 *开通会员可解锁*
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 山东富泰建设工程有限公司 王玉军 99.71 *开通会员可解锁* 150日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 山东富泰建设工程有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 烁东建设集团有限公司 在【初步评审】中b.【安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的】未通过评审;
2 天太建设集团有限公司 在【初步评审】中b.【安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的】未通过评审;
3 宁夏衡昌建设工程有限公司 在【初步评审】中b.【安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的】未通过评审;
4 浙江轩翔建设有限公司 在【初步评审】中b.【安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的】未通过评审;
5 浙江祥达建设有限公司 在【初步评审】中b.【安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的】未通过评审;
6 江苏广泽建设有限公司 在【初步评审】中b.【安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的】未通过评审;
7 深圳市中深装建设集团有限公司 在【初步评审】中b.【安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的】未通过评审;
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会