象山县西周邻里中心建设工程(监理)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

象山县西周邻里中心建设工程(监理)(象山县西周邻里中心建设工程(监理))中标候选人公示

工程名称 象山县西周邻里中心建设工程(监理) 交易登记号 A33*开通会员可解锁*39002
招标人 象山县市场开发经营有限公司 招标代理 浙江联达工程项目管理有限公司
招标控制价 *开通会员可解锁*.00 开标时间 *开通会员可解锁* 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
/ 浙江公诚建设项目咨询有限公司 柴乾旭// / *开通会员可解锁*.00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 满足招标文件要求 工程监理综合资质
/ 宁波国际投资咨询有限公司 许庆// / 849247.00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 满足招标文件要求 工程监理综合资质
/ 浙江东亿工程管理有限公司 张利能// / 861937.00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 国家施工验收规范一次性验收合格 房屋建筑工程监理甲级
/ 杭州市建筑工程监理有限公司 陈锦云// / 839486.00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 满足招标文件要求 房屋建筑工程监理甲级
/ 浙江江东项目管理有限公司 方正旗// / 857057.00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 按招标文件要求 房屋建筑工程监理甲级
/ 浙江荣阳工程监理有限公司 牛铁雷// / 843391.00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 按照招标文件要求 工程监理综合资质
/ 浙江建昊项目管理有限公司 董涣洋// / 846319.00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 满足招标文件要求 房屋建筑工程监理甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江公诚建设项目咨询有限公司 /
2 宁波国际投资咨询有限公司 /
3 浙江东亿工程管理有限公司 /
4 杭州市建筑工程监理有限公司 /
5 浙江江东项目管理有限公司 /
6 浙江荣阳工程监理有限公司 /
7 浙江建昊项目管理有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波宁大工程建设监理有限公司 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审;
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会