如皋市青年人才公寓国际社区项目109#、110#楼户内门、门套、厨柜等工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-31
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

如皋市青年人才公寓国际社区项目***#、***#楼户内门、门套、厨柜等工程中标候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:南通市交易平台阅读次数:****-******://******.*******.***.**/****.****?***********=*********&***;******;=********-****-****-****-************

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的如皋市青年人才公寓国际社区项目***#、***#楼户内门、门套、厨柜等工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ************ 江苏北部湾建设有限公司 江苏金字塔装饰工程有限公司
投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元
项目负责人 林雪(建筑工程专业*级注册建造师;苏************) 张云云(建筑工程专业*级注册建造师;苏************) 陈太权(建筑工程专业*级注册建造师;苏************)
暂估价(万元) 工程
材料
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
*、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏*点建设有限公司 商务标报价未响应招标文件要求
* 江苏宗麟建设有限公司 品牌表错误
* 南京**建设有限公司 未提供品牌表
*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* 南京倍特建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南京泽爵建设有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 **************号
* 南京海恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
* 南通市天源实业有限公司 *******.** **.** **.** ********** 重富银保函第 ************** 号
* 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 **************号
* 江苏东仕航建设有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
* 江苏云之云建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
* 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏仁发建设工程有限公司 *******.** **.* **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏创代建工集团有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏北部湾建设有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏和锦建设有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 **************
** 江苏天元峰建设有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第**************号
** 江苏奔奔建设发展有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏帝凡装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏广志建筑安装有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏建勋建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏恩腾装饰有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 保函编号:重富银保函第 ************** 号
** 江苏新征途建设有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 **************
** 江苏棠艺装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 重质富民银行股份有限公司 重富银保函第 **************号
** 江苏楷铭建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏瀚海建筑科技有限公司 *******.** **.* **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** 江苏瑞佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏百邦装饰有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏福象工程建设集团有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏艺荣建设有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏途之顺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 江苏金字塔装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** ************ *******.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 浙江爱建工程建设有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 苏州顺丰建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 苏高建设发展有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 ************** 号
** 鸿之路建设集团有限公司 *******.** **.** **.** 重庆富民银行股份有限公司 重富银保函第 **************号
*、拟确定中标人:************
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:**********
日期:****-**-**

******************

***********************

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会