洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目一标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
河南洛阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目一标段中标候选人公示

项目名称:洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目

项目代码:2308-41*开通会员可解锁*-417291

项目编号:ZKTY-2025-330

标段名称:洛栾高速陆浑服务区新增高速出入口连接线绿化、亮化提升项目一标段

一、开标信息

第一中标候选人:河南沣铎建筑工程有限公司

投标报价:4535855.35元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:90日历天

第二中标候选人:河南雅顺建设工程有限公司

投标报价:4536499.29元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:90日历天

第三中标候选人:河南尊勇建筑工程有限公司

投标报价:4536685.88元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:90日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:天逸建设集团有限公司投标报价超出招标控制价、未通过响应性评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

技术部分

32.00

36.50

27.00

28.00

38.00

综合部分

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

汇总

84.98

89.48

79.98

80.98

90.98

第二中标候选人

报价部分

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

技术部分

19.00

33.50

25.00

24.00

35.00

综合部分

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

汇总

67.00

81.50

73.00

72.00

83.00

第三中标候选人

报价部分

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

技术部分

18.00

34.00

24.00

24.00

37.00

综合部分

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

汇总

65.00

81.00

71.00

71.00

84.00

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:崔严

执业资格证书名称及编号:市政公用工程注册二级建造师、豫2412*开通会员可解锁*

第二中标候选人:

项目负责人姓名:胡卓资

执业资格证书名称及编号:市政公用工程注册二级建造师、豫241141451643

第三中标候选人:

项目负责人姓名:徐玲玲

执业资格证书名称及编号:市政公用工程注册二级建造师、豫241181834465

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的复印件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、公示期及发布媒介

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

发布媒介:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》

六、联系方式

招标人:嵩县交通建设发展有限公司

联系人及电话:张先生*开通会员可解锁*

代理机构:中科天一工程管理有限公司

联系人及电话:齐先生*开通会员可解锁*

2*开通会员可解锁*49*开通会员可解锁*6
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会