万安县赣江两岸城区污水主管网修复提升工程(三期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-08
发布于
江西吉安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

万安县赣江两岸城区污水主管网修复提升工程(三期)中标候选人公示

1分钟前 招标结果-中标 江西 - 吉安市 - 万安县

导出pdf

万安县赣江两岸城区污水主管网修复

提升工程(三期)中标候选人公示

本工程于*开通会员可解锁*9:00在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标单位及其建造师公示如下:预中标单位:韶关市住宅建筑工程有限公司

中标价为:16339324.90元。

建造师:周小燕 注册证书编号:粤*开通会员可解锁*02313

技术负责人:孙康 证书编号: 2*开通会员可解锁*

一级造价师:孙康 土木建筑工程 注册证书编号: 建[造]11*开通会员可解锁*1

一级造价师:饶德豪 土木建筑工程

注册证书编号:建[造]112*开通会员可解锁*

八大员:

施工员:曾昭键 质量员:黎俊明

安全员:邹湘艳 材料员:张志能

标准员:吴天泷 机械员:吴知贞

劳务员:何庆聪 资料员:梁剑萍

申报的业绩:曲江城区供水旧管网改造与新城区扩网工程一城东片区https://jzsc.mohurd.gov.cn/data/project/detail?id=2973295

经评审专家评审未响应投标无效的投标单位情况如下:

1、宇轩建业集团有限公司:所提供的业绩的查询截图看不到竣工验收数据等级。

2、中发海岸建设集团有限公司:技术负责人职称专业不符合招标文件要求。

3、江西永鑫建筑工程有限公司:提供的响应性承诺与招标文件要求的内容不符。

4、天阳建设集团有限公司:未提供建造师、技术负责人、及关健岗位人员*开通会员可解锁*份社保证明。

5、江西智盈建设工程有限公司:建造师未到开标现场答辩。

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:周工 异议受理电话:环保招标采购https://www.12369zb.com

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:万安县住房和城乡建设局

投诉受理电话:*开通会员可解锁*

万安县城市管理局

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/200/XlGc-5oB8JITibH49lvk.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会