收藏
6分钟前 招标结果-中标 河南 - 开封市
基本信息
| 项目名称 | 宿豫区2025年度村庄污水治理工程-陈洼小区污水管网东延及水木新城一体化污水处理设施工程 | ||
| 省份/直辖市 | 河南 | 地区 | 开封市 |
| 采购单位 | 宿迁绿水污水处理有限公司 | 联系方式 | 东延 |
| 所含内容 | 污水招标污水处理招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 中标价格 | 135.611万 |
正文
导出pdf宿豫区2025年度村庄污水治理工程-陈洼小区污水管网东延及水木新城一体化污水处理设施工程中标候选人公示
编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁绿水污水处理有限公司的宿豫区2025年度村庄污水治理工程-陈洼小区污水管网东延及水木新城一体化污水处理设施工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
|
| 项目负责人 |
宋保军 |
||||
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
||||
| 项目负责人证号 |
豫241151578436 |
||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
投标报价(元) |
1354707.42 |
|
| 项目负责人 |
孙延亮 |
||||
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
||||
| 项目负责人证号 |
苏232212106470 |
||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1357733.00 |
|
| 项目负责人 |
纪洪彬 |
||||
| 项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
||||
| 项目负责人证号 |
苏232212105969 |
||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
| 暂估价(万元) |
工程 |
材料 |
|||
2、无效标名单及原因
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏苏雄建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供企业资质证书) |
| 2 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(未提交投标保证金) |
| 3 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求) |
| 4 |
鸿茂建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求) |
| 5 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提交项目负责人资格证书) |
| 6 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求) |
| 7 |
安徽望承建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(未提交投标保证金) |
| 8 |
宣城德建建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求) |
| 9 |
江苏工匠建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提交企业资质证书项目负责人资格证书) |
| 10 |
江苏永康建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(质保期不满足招标文件要求) |
| 11 |
江苏瀚成建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(质保期不满足招标文件要求) |
| 12 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求) |
| 13 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求) |
3、报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
| 1 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
1471255.76 |
94.89 |
| 2 |
江苏汇远建设有限公司 |
1481183.68 |
94.45 |
| 3 |
百鲸建设集团有限公司 |
1392801.04 |
98.36 |
| 4 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
1381318.75 |
98.87 |
| 5 |
江苏楚城建设有限公司 |
1392237.56 |
98.39 |
| 6 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
1384456.59 |
98.73 |
| 7 |
中亿建设(安阳)有限公司 |
1344171.36 |
99.57 |
| 8 |
河南端页建设有限公司 |
1401964.67 |
97.96 |
| 9 |
绍兴市广贤建设有限公司 |
1405040.03 |
97.82 |
| 10 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
1413415.62 |
97.45 |
| 11 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
1408417.38 |
97.67 |
| 12 |
山东祥迈城建集团有限公司 |
1351113.50 |
99.83 |
| 13 |
升旭建工有限公司 |
1433280.99 |
96.57 |
| 14 |
新淼建设集团有限公司 |
1408142.21 |
97.68 |
| 15 |
中炬建设(开封)有限公司 |
1401286.07 |
97.99 |
| 16 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
1382641.18 |
98.81 |
| 17 |
江苏圣海建设有限公司 |
1396758.06 |
98.19 |
| 18 |
山常环保有限公司 |
1398441.53 |
98.12 |
| 19 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
1418666.66 |
97.22 |
| 20 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
1389461.25 |
98.51 |
| 21 |
成都宸泰建设工程有限公司 |
1366567.39 |
99.53 |
| 22 |
江苏长峰建设有限公司 |
1417358.85 |
97.28 |
| 23 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
1396410.95 |
98.21 |
| 24 |
河南林润建设工程有限公司 |
1401912.60 |
97.96 |
| 25 |
江苏泓易建设有限公司 |
1374334.00 |
99.18 |
| 26 |
河南豫创建设有限公司 |
1358503.23 |
99.88 |
| 27 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
1348205.03 |
99.72 |
| 28 |
江苏百麒建设有限公司 |
1343123.28 |
99.53 |
| 29 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
1365501.88 |
99.57 |
| 30 |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
1343805.35 |
99.56 |
| 31 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
1409898.14 |
97.61 |
| 32 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
1442377.52 |
96.17 |
| 33 |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
1363680.51 |
99.65 |
| 34 |
江苏东曙建设有限公司 |
1307500.58 |
98.22 |
| 35 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
1414460.21 |
97.40 |
| 36 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
1412160.24 |
97.50 |
| 37 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
1372460.57 |
99.26 |
| 38 |
河南文坦建筑工程有限公司 |
1382873.13 |
98.80 |
| 39 |
河南华厚建筑工程有限公司 |
1364338 |
99.62 |
| 40 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
1344553.19 |
99.59 |
| 41 |
河南省超富建设工程有限公司 |
1401296.62 |
97.99 |
| 42 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
1395377.00 |
98.25 |
| 43 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
1442500 |
96.17 |
| 44 |
江苏佳宇科技有限公司 |
1587999.89 |
89.73 |
| 45 |
江苏崇盈建设工程有限公司 |
1360658.39 |
99.78 |
| 46 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
1395196.08 |
98.26 |
| 47 |
浙江天雄建设有限公司 |
1389989.48 |
98.49 |
| 48 |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
1373214.48 |
99.23 |
| 49 |
中原永泰建设工程有限公司 |
1390857.24 |
98.45 |
| 50 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
1376834.13 |
99.07 |
| 51 |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
1388045.68 |
98.57 |
| 52 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
1417366.66 |
97.28 |
| 53 |
福建省俭惜建筑工程有限公司 |
1390596.91 |
98.46 |
| 54 |
河南北旦建设有限公司 |
1416890.26 |
97.30 |
| 55 |
河南聚业建设工程有限公司 |
1392220.85 |
98.39 |
| 56 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
1430948.08 |
96.68 |
| 57 |
江苏梓安建设有限公司 |
1382700.23 |
98.81 |
| 58 |
河南优泽水利工程有限公司 |
1376973.17 |
99.06 |
| 59 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
1376468.29 |
99.09 |
| 60 |
河南省国方建筑工程有限公司 |
1359121.87 |
99.86 |
| 61 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
1358675.00 |
99.87 |
| 62 |
宿迁紫金建设有限公司 |
1379402.99 |
98.96 |
| 63 |
江苏政联建设有限公司 |
1375931.64 |
99.11 |
| 64 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
1429229.91 |
96.75 |
| 65 |
江苏楚龙建设有限公司 |
1372122.29 |
99.28 |
| 66 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
1389815.93 |
98.49 |
| 67 |
无锡润华市政绿化有限公司 |
1492559.56 |
93.95 |
| 68 |
河南金兆建设有限公司 |
1343510.89 |
99.55 |
| 69 |
江苏洁发建设有限公司 |
1403155.97 |
97.91 |
| 70 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
1426606.70 |
96.87 |
| 71 |
浙江御龙建设有限公司 |
1400923.34 |
98.00 |
| 72 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
1403300.01 |
97.90 |
| 73 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
1343725.00 |
99.56 |
| 74 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
1425047.27 |
96.93 |
| 75 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
1389485.51 |
98.51 |
| 76 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
1402485.32 |
97.94 |
| 77 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
1467971.38 |
95.04 |
| 78 |
杭州南峥建设有限公司 |
1389382.04 |
98.51 |
| 79 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
1432961.71 |
96.59 |
| 80 |
江苏品维建设工程有限公司 |
1407700 |
97.70 |
| 81 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
1435448.44 |
96.48 |
| 82 |
河南水诚建设工程有限公司 |
1398077.00 |
98.13 |
| 83 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
1374040.15 |
99.20 |
| 84 |
安徽城创生态建设有限公司 |
1511997.22 |
93.09 |
| 85 |
义乌市昌宏建设有限公司 |
1388774.60 |
98.54 |
| 86 |
浙江丰溪建设有限公司 |
1400142.35 |
98.04 |
| 87 |
江苏长天建设有限公司 |
1413132.14 |
97.46 |
| 88 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
1469129.96 |
94.98 |
| 89 |
南京国骄建设科技有限公司 |
1398794.10 |
98.10 |
| 90 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
1399419.97 |
98.07 |
| 91 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
1411948.12 |
97.52 |
| 92 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
1365344.88 |
99.58 |
| 93 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
1433415.75 |
96.57 |
| 94 |
河南骋马建筑工程有限公司 |
1382368.81 |
98.82 |
| 95 |
江苏亨路建设有限公司 |
1411317.53 |
97.55 |
| 96 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
1386344.86 |
98.65 |
| 97 |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
1350997.56 |
99.82 |
| 98 |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
1413939.68 |
97.43 |
| 99 |
淮安威明建设工程有限公司 |
1393474.18 |
98.33 |
| 100 |
江苏同熙建设有限公司 |
1345815.98 |
99.63 |
| 101 |
江苏巨驰建设有限公司 |
1428640.28 |
96.78 |
| 102 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
1390496.86 |
98.46 |
| 103 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
1379788.43 |
98.94 |
| 104 |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
1381311.82 |
98.87 |
| 105 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
1391377.90 |
98.43 |
| 106 |
宿迁祥之鑫建设工程有限公司 |
1358229.19 |
99.89 |
| 107 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
1361835.64 |
99.74 |
| 108 |
江苏拓文建设有限公司 |
1422808.26 |
97.04 |
| 109 |
鑫钇顺建设有限公司 |
1378353.94 |
99.00 |
| 110 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
1420137.88 |
97.16 |
| 111 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
1341220.96 |
99.46 |
| 112 |
淮安市水昱建设有限公司 |
1407153.91 |
97.73 |
| 113 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
1425938.41 |
96.90 |
| 114 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
1407691.93 |
97.70 |
| 115 |
江苏赋原建设有限公司 |
1372218.02 |
99.27 |
| 116 |
河南成誉建筑工程有限公司 |
1405184.08 |
97.82 |
| 117 |
江苏楚舜建设有限公司 |
1415153.79 |
97.37 |
| 118 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
1384611.11 |
98.73 |
| 119 |
杭州倬驰建设有限公司 |
1408889.57 |
97.65 |
| 120 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
1396529.48 |
98.20 |
| 121 |
岩峰建设有限公司 |
1397424.51 |
98.16 |
| 122 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
1390336.58 |
98.47 |
| 123 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
1364090.31 |
99.63 |
| 124 |
安阳市榕森建设有限公司 |
1362380.84 |
99.71 |
| 125 |
江苏龙淮建设有限公司 |
1422222.22 |
97.06 |
| 126 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
1391534.11 |
98.42 |
| 127 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
1344191.41 |
99.57 |
| 128 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
1415637.20 |
97.35 |
| 129 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
1390353.94 |
98.47 |
| 130 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
1354707.42 |
99.96 |
| 131 |
江苏中衍建设有限公司 |
1320394.54 |
98.70 |
| 132 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
1344654.00 |
99.59 |
| 133 |
深圳市中业交通工程有限公司 |
1376625.86 |
99.08 |
| 134 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
1408406.97 |
97.67 |
| 135 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
1363144.57 |
99.68 |
| 136 |
南通学硕建设工程有限公司 |
1387802.71 |
98.58 |
| 137 |
河南省华川城建工程有限公司 |
1438086.62 |
96.36 |
| 138 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
1397855.98 |
98.14 |
| 139 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
1402023.03 |
97.95 |
| 140 |
广之行建设集团有限公司 |
1436465.82 |
96.43 |
| 141 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
1427270.98 |
96.84 |
| 142 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
1443062.12 |
96.14 |
| 143 |
江苏伍连建建设园林工程有限公司 |
1428275.37 |
96.80 |
| 144 |
秩诚建设集团有限公司 |
1322997.85 |
98.79 |
| 145 |
江苏中芮建设有限公司 |
1420018.18 |
97.16 |
| 146 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
1409600.81 |
97.62 |
| 147 |
河南玖太建设工程有限公司 |
1399378.72 |
98.07 |
| 148 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
1419189.84 |
97.20 |
| 149 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
1419071.13 |
97.20 |
| 150 |
朗建(河南)建设有限公司 |
1391898.61 |
98.40 |
| 151 |
浙江宇达建设有限公司 |
1430929 |
96.68 |
| 152 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
1323865.61 |
98.82 |
| 153 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
1421053.33 |
97.11 |
| 154 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
1396713.11 |
98.19 |
| 155 |
河南恒毅建设工程有限公司 |
1415935.74 |
97.34 |
| 156 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
1313452.41 |
98.44 |
| 157 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
1414842.32 |
97.39 |
| 158 |
江苏格物建设有限公司 |
1443799.90 |
96.11 |
| 159 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
1438751.46 |
96.33 |
| 160 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
1417995.80 |
97.25 |
| 161 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
1338822.45 |
99.38 |
| 162 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
1421532.81 |
97.09 |
| 163 |
江苏名升建设有限公司 |
1439623.65 |
96.29 |
| 164 |
江苏帝翔建设有限公司 |
1388216.92 |
98.57 |
| 165 |
中筑宁泰建工有限公司 |
1384609.74 |
98.73 |
| 166 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
1431372.85 |
96.66 |
| 167 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
1400828.17 |
98.01 |
| 168 |
绍兴能发建筑有限公司 |
1399361.36 |
98.07 |
| 169 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
1426086.86 |
96.89 |
| 170 |
河南濮工建设有限公司 |
1364702.18 |
99.60 |
| 171 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
1413766.29 |
97.44 |
| 172 |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
1391204.35 |
98.43 |
| 173 |
山东信蓝建设有限公司 |
1420500.17 |
97.14 |
| 174 |
一元春建筑集团有限公司 |
1412858.09 |
97.47 |
| 175 |
林孚建设有限公司 |
1366700.00 |
99.52 |
| 176 |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
1347687.58 |
99.70 |
| 177 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
1411492.75 |
97.53 |
| 178 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.99 |
| 179 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
1316923.47 |
98.57 |
| 180 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
1443575.04 |
96.12 |
| 181 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
1358204.00 |
99.89 |
| 182 |
江苏中春建设有限公司 |
1417723.31 |
97.26 |
| 183 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
1374312.13 |
99.18 |
| 184 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
1413280.64 |
97.46 |
| 185 |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
1406006.56 |
97.78 |
| 186 |
江苏旭拓建设有限公司 |
1402051.44 |
97.95 |
| 187 |
江苏滕迪建设有限公司 |
1410467.26 |
97.58 |
| 188 |
南京泽爵建设有限公司 |
1335926.01 |
99.27 |
| 189 |
江苏洲楚建设有限公司 |
1409600.03 |
97.62 |
| 190 |
河南雷鸣建工有限公司 |
1430773.55 |
96.68 |
| 191 |
山东立德水利工程有限公司 |
1425000 |
96.94 |
| 192 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
1359146.00 |
99.85 |
| 193 |
江苏奥超建设有限公司 |
1419514.27 |
97.18 |
| 194 |
权海建设(河南)有限公司 |
1327336.68 |
98.95 |
| 195 |
江苏宝康建设有限公司 |
1426435.69 |
96.87 |
| 196 |
江苏一一一建设有限公司 |
1436355.52 |
96.44 |
| 197 |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
1414057.86 |
97.42 |
| 198 |
江苏金森建设有限公司 |
1394874.78 |
98.27 |
| 199 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
1372193.58 |
99.27 |
| 200 |
绅坊建设集团有限公司 |
1401912.60 |
97.96 |
| 201 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
1425308.61 |
96.92 |
| 202 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
1414796.53 |
97.39 |
| 203 |
江苏世骁建设有限公司 |
1518592.57 |
92.79 |
| 204 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
1365516.04 |
99.57 |
| 205 |
江苏实隆建设有限公司 |
1345118.04 |
99.61 |
| 206 |
江苏东秦建设有限公司 |
1368988.95 |
99.42 |
| 207 |
河南屹樽建筑有限公司 |
1351755.77 |
99.85 |
| 208 |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
1406595.59 |
97.76 |
| 209 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
1330372.96 |
99.06 |
| 210 |
江苏春达建设工程有限公司 |
1394730.96 |
98.28 |
| 211 |
盐城胜伟建设有限公司 |
1405566.66 |
97.80 |
| 212 |
江苏顺圳建设有限公司 |
1417712.21 |
97.26 |
| 213 |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
1349221.77 |
99.76 |
| 214 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
1367290.42 |
99.49 |
| 215 |
宿迁广达建设有限公司 |
1426552.75 |
96.87 |
| 216 |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
1343164.47 |
99.54 |
| 217 |
江苏中焜建设有限公司 |
1381485.66 |
98.87 |
| 218 |
江苏建星交通工程有限公司 |
1396466.49 |
98.20 |
| 219 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
1359742.58 |
99.83 |
| 220 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
1412100.18 |
97.51 |
| 221 |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
1404706.81 |
97.83 |
| 222 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
1432683.00 |
96.60 |
| 223 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
1425276.36 |
96.93 |
| 224 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
1414544.11 |
97.40 |
| 225 |
江苏建坤建设工程有限公司 |
1437197.57 |
96.40 |
| 226 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
1403387.52 |
97.89 |
| 227 |
洲航建设集团有限公司 |
1364690.82 |
99.61 |
| 228 |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
1357996.05 |
99.90 |
| 229 |
河南甘源建设工程有限公司 |
1437777.45 |
96.38 |
| 230 |
徐州市龙兴建设有限公司 |
1393287.06 |
98.34 |
| 231 |
江苏博发建设工程有限公司 |
1492285.33 |
93.96 |
| 232 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
1410817.53 |
97.56 |
| 233 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
1401704.33 |
97.97 |
| 234 |
江苏二八建设有限公司 |
1412223.31 |
97.50 |
| 235 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
1357733.00 |
99.92 |
| 236 |
河南九佑建设有限公司 |
1423317.90 |
97.01 |
| 237 |
锦斌集团有限公司 |
1385924.02 |
98.67 |
| 238 |
南京花程建设有限公司 |
1430235.52 |
96.71 |
| 239 |
江苏智言建设工程有限公司 |
1430220.21 |
96.71 |
| 240 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
1452083.83 |
95.74 |
| 241 |
江苏六德建设工程有限公司 |
1398888.88 |
98.09 |
| 242 |
河南通业建设工程有限公司 |
1397223.18 |
98.17 |
| 243 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
1416613.58 |
97.31 |
| 244 |
江苏盛晖建设有限公司 |
1407444.52 |
97.71 |
| 245 |
四川源岑建设工程有限公司 |
1424256.56 |
96.97 |
| 246 |
浙江子铭建设有限公司 |
1405040.03 |
97.82 |
| 247 |
河南华亚建筑工程有限公司 |
1368310.04 |
99.45 |
| 248 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
1373439.42 |
99.22 |
6、拟确定中标人:河南东罗建筑工程有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁绿水污水处理有限公司
日期:*开通会员可解锁*
附件:
本公告地址:https://www.12369zb.com/view/15278/194MWpsBg7S5K-636Ycl.html
公告原网站链接