泰州市中心泰州高铁枢纽片区污水处理厂一期工程监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-05
发布于
江苏泰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泰州市中心泰州高铁枢纽片区污水处理厂一期工程监理中标候选人公示

1分钟前 招标结果-中标 江苏 - 泰州市 - 泰兴市

导出pdf
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3212*开通会员可解锁*004001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州城发环保科技有限公司的泰州高铁枢纽片区污水处理厂一期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 扬州市金泰建设监理有限公司 投标报价 *开通会员可解锁*.00元
项目负责人 孙圣权
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 维扬开发区工业污水处理厂项目工程监理
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 维扬开发区工业污水处理厂项目工程监理
第二中标候选人 单位名称 江苏华盛工程咨询股份有限公司 投标报价 1867200.00元
项目负责人 朱宏兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 涟水县空港产业园污水处理厂(工业污水)工程项目监理
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏国兴建设项目管理有限公司 投标报价 2006400.00元
项目负责人 张红萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 泰兴经济开发区5万吨/日工业污水处理工程施工监理
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 江苏港城污水处理厂三期扩建工程总承包项目监理
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中晟宏宇工程咨询有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求;类似业绩证明材料未提供四库一平台查询截图
2 扬州市建苑工程监理有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求;类似业绩证明材料未提供四库一平台查询截图
3 江苏全中工程咨询管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求;类似业绩不符合招标文件要求
4 浙江元正工程管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求;类似业绩证明材料未提供四库一平台查询截图
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 国正工程咨询(江苏)有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 扬州市金泰建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏华盛工程咨询股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏国兴建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏省华厦工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 得分
1 国正工程咨询(江苏)有限责任公司 86.17 3.29 4.0 93.46
2 扬州市金泰建设监理有限公司 89.75 3.0 5.0 97.75
3 江苏华盛工程咨询股份有限公司 89.01 0.41 5.0 94.42
4 江苏国兴建设项目管理有限公司 86.59 3.49 4.0 94.08
5 江苏省华厦工程项目管理有限公司 87.34 0.46 5.0 92.80
7、拟确定中标人:扬州市金泰建设监理有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州城发环保科技有限公司
日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/642/6FBf7ZoB8JITibH4jLf8.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会