Z1310262501052001文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

Z*开通会员可解锁*52001文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目结果公告

3分钟前 招标结果-结果 河北 - 廊坊市 - 文安县

基本信息

项目名称 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
省份/直辖市 河北 地区 廊坊市 - 文安县
采购单位 文安县左各庄镇党政综合办公室 联系方式 宫海波 *开通会员可解锁*
代理机构 河北中赀科星项目管理有限公司 联系方式 张军静 *开通会员可解锁*
所含内容 污水招标污水处理招标

中标信息

中标单位 河北环瑞节能科技有限公司 中标价格 29.4万

正文

导出pdf

文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目中标公告

一、项目编号: Z*开通会员可解锁*52001

二、项目名称:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目

三、中标(成交)信息:

供应商名称:河北环瑞节能科技有限公司

统一社会信用代码: 91131081MA0DE0G82P

供应商地址 :河北省廊坊市霸州市信安镇霸扬路北侧

中标(成交)金额: *开通会员可解锁*

四、主要标的信息

服务类

名称: 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目

服务范围:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务

服务期限:一年

服务标准:合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:刘升(主任)、窦福林 、赵中健、郑翠英 、张玉英(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)的95%;金额:4189元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:文安县左各庄镇党政综合办公室

地 址:文安县左各庄镇

联系方式:宫海波 *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:河北中赀科星项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市桥西区红旗大街 88号

联系方式: 张军静 *开通会员可解锁*

公示信息

采购项目名称: 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目

采购项目编号: Z*开通会员可解锁*52001

公示内容:

标段: 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目

开标时间: 202 5 年 12 月 23 日 9 : 00

开标地点: 文安县 公共资源交易中心

公示开始时间: 202 5 年 12 月 24 日

公示截至时间: 202 5 年 12 月 24 日

1 中标(成交) 供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务 范围

服务 要求

服务时间

服务 标准

1

文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目

文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目

文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务

符合招标文件要求

一年

合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北环瑞节能科技有限公司

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北环瑞节能科技有限公司

15

18

18

18

18

2

河北巨和环境科技有限公司

8

11

11

11

13

3

河北兴益环保科技有限公司

8

11

11

11

13

3 . (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北环瑞节能科技有限公司

64

64

64

64

70

2

河北巨和环境科技有限公司

58

58

60

52

70

3

河北兴益环保科技有限公司

58

58

58

52

70

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北环瑞节能科技有限公司

10.0000

92.6000

2

河北巨和环境科技有限公司

9.7674

80.1674

3

河北兴益环保科技有限公司

9.8658

79.8658

4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过:未提交有效的中小企业声明函;未提交有效的承诺函

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: 文安县左各庄镇党政综合办公室

招标代理机构: 河北中赀科星项目管理有限公司

地址: 文安县左各庄镇

地址 : 河北省石家庄市桥西区红旗大街 88号

联系人: 宫海波

联系人: 张军静

电话: *开通会员可解锁*

电话: *开通会员可解锁*

电子 邮箱: /

电子邮箱: /

6. 其他公示内容: /

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/38/UtyDTpsBg7S5K-637Klz.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会