长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--小浦镇城镇生活污水治理项目
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--小浦镇城镇生活污水治理项目

2分钟前 招标公告-公告 公开招标 浙江 - 湖州市 - 长兴县

基本信息

项目名称 长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--小浦镇城镇生活污水治理项目
省份/直辖市 浙江 地区 湖州市 - 长兴县
采购单位 长兴县小浦镇人民政府
代理机构 浙江信望工程咨询有限公司
所含内容 污水招标

正文

导出pdf

长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--小浦镇城镇生活污水治理项目A33*开通会员可解锁*38005001

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 恒基建设集团有限公司 *开通会员可解锁* 吕腾飞 市政公用工程二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

合格 120 /
2 浙江长兴盛大建设有限公司 2017080 王薇 市政公用工程二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 合格 120 /
3 浙江中南建设集团有限公司 2018674 沈霞 市政公用工程二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* 合格 120 /
4 浙江恒力建设有限公司 2018229 王建凤 市政公用工程二级建造师浙2332*开通会员可解锁* 合格 120 /
5 浙江城央建设有限公司 2018872 王作强 市政公用工程二级建造师浙2332*开通会员可解锁* 合格 120 /

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江伟民建设项目管理有限公司 未按招标文件要求提供部分项目班子成员9月-11月连续社保缴纳证明材料。 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准); 在线询标后未在规定时间内回复。
2 浙江广伟建设有限公司 未按招标文件要求提供部分项目班子成员9月-11月连续社保缴纳证明材料。 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准); 在线询标后确认
3 浙江中湛环境建设有限公司 未按招标文件要求提供部分项目班子成员9月-11月连续社保缴纳证明材料。 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准); 在线询标后未在规定时间内回复。
4 浙江金圣建设集团有限公司 未按招标文件要求提供部分项目班子成员9月-11月连续社保缴纳证明材料。 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准); 在线询标后确认
5 缔城建设有限公司 未按招标文件要求提供部分项目班子成员9月-11月连续社保缴纳证明材料。 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准); 在线询标后未在规定时间内回复

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县小浦镇人民政府 代理机构 浙江信望工程咨询有限公司
联系人 宁先生 联系人 陈工
地 址 长兴县小浦镇 地 址 长兴县明珠商务大厦708室
电 话 环保招标采购https://www.12369zb.com 电 话 *开通会员可解锁*
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:*开通会员可解锁*

中标候选人公告.pdf

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/11890/5Nq8NZsBg7S5K-63uQvQ.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会