公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 盐都区工程建设项目中标候选人公示 |
| 编号:YDZH2025-ZB010001 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区台湾农民创业园李庄村村民委员会的台创园李庄村 S125 水乡风光片区建设项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁*.0 |
-- |
-- |
| 项目负责人 |
孙金根 |
-- |
-- |
| 暂估价(万元) |
工程 |
0.0 |
-- |
-- |
| 材料 |
0.0 |
-- |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 江苏朗拓建设工程有限公司 |
项目负责人 |
孙金根 |
项目经理 |
安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程; |
苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏232141506950; |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏广宸建设有限公司 |
项目负责人资质专业不符合招标文件要求 |
| 2 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
项目负责人未按招标文件要求提供养老保险缴费证明 |
| 3 |
江苏力业建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供营业执照 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
| 序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、预审情况公式 |
| 序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
|
| 7、所有投标单位得分情况 |
|
|
| 8、拟确定中标人:江苏朗拓建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自2025/06/19起,至2025/06/23止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:盐城市盐都区台湾农民创业园李庄村村民委员会 |
| 日期:2025/06/19 |
附件: