盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-18
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编号:YDZH-2025-ZB013001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会的盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村桥梁工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏业建建设集团有限公司 -- --
投标报价(元) *开通会员可解锁* -- --
项目负责人 顾明 -- --
暂估价(万元) 工程 0.0 -- --
材料 0.0 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号
江苏业建建设集团有限公司 项目负责人 顾明 项目经理 注册二级建造师·水利水电工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·市政公用工程; 苏232161704628;苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏232161704628;
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏新江建筑工程有限公司 企业资质证书过期
2 江苏文晟建设工程有限公司 工期时间不满足招标文件要求
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
序号 单位名称 -- -- -- -- -- -- -- -- --
6、预审情况公式
序号 单位名称 资审得分 修正材料
-- -- -- --
7、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)
-- -- --
8、拟确定中标人:江苏业建建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2025/06/18起,至2025/06/23止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会
日期:2025/06/18

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会