盐渎街道河道行洪能力提升工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-15
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编号:YD-QPT-SL-2025013
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处的盐渎街道河道行洪能力提升工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(水利)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏港川建筑工程有限公司 -- --
投标报价(元) 1326133.4 -- --
项目负责人 戚彩霞 -- --
暂估价(万元) 工程 0.0 -- --
材料 0.0 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号
江苏港川建筑工程有限公司 项目负责人 戚彩霞 项目经理 注册二级建造师·水利水电工程;安全生产考核合格证(B证); 苏232212155325;苏水安B2*开通会员可解锁*;
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏东亭水利发展有限公司 施工组织设计不符合暗标要求
2 江苏胤达建设有限公司 投标承诺函未按招标文件要求填写
3 江苏盛富建设工程有限公司 投标报价不唯一,不符合招标文件要求
4 江苏水总水利建设有限公司 投标承诺函未按招标文件要求填写
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
序号 单位名称 -- -- -- -- -- -- -- -- --
6、预审情况公式
序号 单位名称 资审得分 修正材料
-- -- -- --
7、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)
-- -- --
8、拟确定中标人:江苏港川建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/08/15起,至2025/08/18止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处
日期:2025/08/15

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会