青海职业技术大学2025年第五批固定资产报废处置项目
终止/废流
发布时间:
2025-12-09
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青海职业技术大学2025年第五批固定资产报废处置项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:青海浩创竞价(服务)2025-044

项目名称:青海职业技术大学2025年第五批固定资产报废处置项目

二、项目废标原因

本项目现场踏勘后,参与竞价的潜在竞价人经自主评估,均未提交有效报价,根据《招标投标法》

及本项目处置规则,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

本公告在《中国采购与招标网》、《青海省招标投标网》发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.处置人信息

处置人:青海职业技术大学

联系地址:西宁市城北区生物园区经二路66号

联系人:石老师

联系电话:*开通会员可解锁*

2.代理机构信息

代理机构:青海浩创工程项目管理有限公司

联系地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心1号写字楼22层12201室

联系人:孙女士

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会