收藏
1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司黑龙江省普通国省干线公路2024年养护工程A3标段试验检测服务(二次)
2.项目编号:JT-XM-XBCG-FW-202506-0251
3.标段名称:01
4.采购方式:询比采购
5.流标原因:经评审,通过资格审查的供应商不足三家,本项目流标,采购人将重新组织采购活动。
否决的供应商名单以及否决理由:
序号 |
供应商名称 |
否决理由 |
1 |
中公诚科(吉林)工程咨询有限公司 |
响应文件未按要求加盖公章,不满足评审办法第2.2(2)款规定。 |
6.受理异议的联系方式
采 购 人:黑龙江省八达路桥建设有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路6号
联 系 人:张女士
电 话:*开通会员可解锁*
采购代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道245号
联 系 人:刘先生
电 话:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*
电 子 邮 箱:55553978@163.com
7.监督部门的联系方式
监 督 部 门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部
电 话:*开通会员可解锁*