收藏
1.项目名称:黑龙江省龙奕工程建设有限公司抚远分公司抚远冷链物流园区一期建设项目互市贸易区建筑装饰及道路工程办公区精装修工程专业分包采购
2.采购编号:LY-2025-205
3.标段名称:1包
4.采购方式:询比采购
5.流标原因:经评审,通过资格评审标准的供应商少于3个,评审小组认为缺乏竞争性,否决全部投标,采购人将重新组织采购活动。
否决的供应商名单以及否决理由:
序号 |
供应商名称 |
否决理由 (具体条款内容) |
1 |
黑龙江华耀建筑工程有限公司 |
2.1.2资格评审标准中安全生产许可证项未通过,安全生产许可证过期。 |
2 |
黑龙江中达建设工程有限责任公司 |
2.1.2资格评审标准中信誉要求未通过,裁判文书网查询不符合招标文件要求。 |
6.受理异议的联系方式
采购人:黑龙江省龙奕工程建设有限公司
地址:哈尔滨市香坊区红旗大街235号投资大厦26层
联系人:车威
联系电话:*开通会员可解锁*
代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
办公地址:哈尔滨市松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2层工程服务分公司
联系人:张女士
联系电话:*开通会员可解锁*
7.监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室
联系电话:*开通会员可解锁*