收藏
1.项目名称:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司孙吴分公司孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第二标段机械租赁采购(第二批次)(二次)
2.采购编号:DJ-2025-689
3.标段名称:1包
4.采购方式:询比采购
5.流标原因:经评审,通过响应性评审标准的供应商少于3个,评审小组认为缺乏竞争性,否决全部投标,采购人将重新组织采购活动。
否决的供应商名单以及否决理由:
序号 |
供应商名称 |
否决理由 (具体条款内容) |
1 |
五大连池市荣迪工程机械租赁服务部(个体工商户) |
2.1.3响应性评审标准中响应报价项未通过,响应报价超出最高限价。 |
2 |
哈尔滨市壹歆机械设备租赁有限公司 |
2.1.3响应性评审标准中响应报价项未通过,响应报价超出最高限价。 |
6.受理异议的联系方式
采购人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
地址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市
联系人:田先生
联系电话:*开通会员可解锁*
代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
办公地址:哈尔滨市松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2层工程服务分公司
联系人:张女士
联系电话:*开通会员可解锁*
7.监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室
联系电话:*开通会员可解锁*