闽西革命烈士纪念馆提升改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-12-20
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

闽西革命烈士纪念馆提升改造项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*70001

本项目于*开通会员可解锁*上午8:30时在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:闽西革命烈士陵园管理处 龙岩市火车站北站房综合枢纽建设开发有限责任公司

地址:龙岩市新罗区中城街道北环西路51号 福建省龙岩市新罗区西陂街道排头村人民路西客站5分区5层

联系人:黄先生 郭先生

电话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

二、招标项目名称:闽西革命烈士纪念馆提升改造项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:福建省武平县兴业建筑工程有限公司阿拉善盟云峰道桥有限责任公司、中正启邦(福建)建设有限公司、福建省宏晟建工有限公司

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建拓海建设工程有限公司

未提供有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书,根据招标文件的评标办法和标准4.1.5,否决其投标。

推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:安徽青工建设集团有限公司

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:

项目负责人:李林;一级建造师注册证书号:*开通会员可解锁*17829

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:941317;工期:180个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

十、评标委员会成员名单:沈金荣、邱鹭萍、杜海林、郭涛、龙学。

十一、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:闽西革命烈士陵园管理处

龙岩市火车站北站房综合枢纽建设开发有限责任公司

招标代理机构:福建省龙岩市环畅投资有限公司

*开通会员可解锁*

中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会