武平农信联社8个网点品牌建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-10-09
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 09:20:36

存证哈希值:

CA787E62EF14CAAD0E94BDE2DB2CCD498420225A9E831D132CCFBC73ACD35F65

区块高度:

14383944

武平农信联社8个网点品牌建设工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*36001

 本项目于202509月30日08:30分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心 举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人: 武平县农村信用合作联社

招标联系人及电话: 黄先生、周先生 *开通会员可解锁*

招标人联系地址:武平县武平大道18

项目名称:武平农信联社8个网点品牌建设工程

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:福建鸿源辉建设工程有限公司,投标报价:*开通会员可解锁*,工期:总工期为50个日历天,质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行安全防范要求》GA38-2021合格标准,项目负责人:卢琦增,注册编号:闽2352*开通会员可解锁*

被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建省福可建设发展有限公司、龙豪建设集团有限公司未按招标文件要求提供“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.14规定,否决其投标

三、评标委员会成员名单:陈贞伟(组长)、李晓雄、李坤阳、林岚、钟晓樑

四、公示时间*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:武平县农村信用合作联社

招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司

日期:*开通会员可解锁*

中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会