湖洋镇农产品分拣包装保鲜冷冻仓储中心项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 10:11:19

存证哈希值:

E8F281170FE61F78DF35B81CE3FCD17361A83351AD0F9895C24CB98B9E37C13C

区块高度:

14209394

湖洋镇农产品分拣包装保鲜冷冻仓储中心项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*81001

本项目于*开通会员可解锁*10时00分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标,经评标委员会评审,现将中标人公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:上杭县湖洋投资发展有限公司

招标人联系地址:上杭县湖洋镇

招标人联系电话:先生183****5306

招标项目名称:湖洋镇农产品分拣包装保鲜冷冻仓储中心项目

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标单位,评审结果如下:

1、中标单位: 福建长宽建设工程有限公司,项目负责人:倪时宝、注册证号:闽2352*开通会员可解锁*

中标价:*开通会员可解锁*元(暂列金额:209068元)、工期:120个日历天

工程质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及其他相关规范合格标准

2、被确定为废标的投标人名称及原因:福建北匠建设发展有限公司、福建省中利建建设工程有限公司、四川省亿润建设工程有限公司:投标人拟派出的安全员未提供社保,不符合招标文件“资格文件评审办法和标准4.1.9条款”;福建恩兴建设工程有限公司、福建龙宸建筑工程有限公司、泉州宇鸿建筑有限公司、福建翔耀工程集团有限公司:投标工期不符合招标文件“5.商务文件评审标准中5.1.4条款”

三、评标委员会成员名单:黄强华(组长)、董大鹏谢伟业范明坡刑怀路

四、公示时间:20250930日至20251010

五、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位上杭县住房和城乡建设局*开通会员可解锁*)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一

名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招 标 人:上杭县湖洋投资发展有限公司

招标代理单位:福建鸿洲工程管理有限公司

                                                                                                                                                            日期:*开通会员可解锁*

中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会