固原市原州区三里铺消防救援站家具设备采购中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
宁夏固原
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

固原市原州区三里铺消防救援站家具设备采购中标公告

刚刚 招标结果-中标 宁夏 - 固原市

基本信息

项目名称 固原市原州区三里铺消防救援站家具设备采购
省份/直辖市 宁夏 地区 固原市
采购单位 固原市原州区消防救援大队 联系方式
代理机构 秀至(宁夏)项目管理有限公司 联系方式 杨鹏
所含内容 家具招标柜招标

中标信息

中标单位 固原福达家具有限公司 中标价格 78.568万

正文

导出pdf

固原市原州区三里铺消防救援站家具设备采购

中标公告

一、项目编号:D64*开通会员可解锁*95(招标文件编号:XZ671-HW251120)

二、项目名称:固原市原州区三里铺消防救援站家具设备采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:固原福达家具有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区固原经济开发区长城路

中标(成交)金额:*开通会员可解锁*.00(元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价

1

固原福达家具有限公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。代理费收费总金额11785.00元。

六、评审专家名单:王瑞(组长)、胡燕、赵文强、宋小梅、周卓(采购人评委)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审得分:

供应商名称

得分

排名

固原福达家具有限公司

83.45

1

宁夏动易通电子科技有限公司

77.20

2

固原东泰龙商贸有限公司

72.39

3

2、否决单位:

序号

供应商名称

否决原因

1

宁夏德玛仕智能科技有限公司

因宁夏德玛仕智能科技有限公司所提供的《中小企业声明函》中,第27项“电视机”填报的制造商,其声明的从业人员、营业收入、资产总额及企业划型,与生产厂家的数据不符,该供应商中小企业声明函不予认可,资格审查不通过。

2

宁夏宁言恒信科技有限公司

宁夏宁言恒信科技有限公司所提供的《中小企业声明函》,未提供招标文件货物的第32项米面柜、第33项不锈钢米面桶相关声明,该供应商中小企业声明函不予认可,资格审查不通过。

3

银川市富泰华家具有限公司

银川市富泰华家具有限公司所提供的《中小企业声明函》中,未提供招标文件货物的第75 项“机械秤”相关声明,该供应商中小企业声明函不予认可,资格审查不通过。

4

宁夏全保家具有限公司

宁夏全保家具有限公司因带★条款为实质性技术指标、参数要求,未提供或不能实质性满足的视为无效标书,按

无效投标处理,符合性审查不通过。

3、公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:固原市原州区消防救援大队

地址:宁夏固原市原州区中山北街 178 号

联系方式:家具招标采购https://www.jjzbcn.com

2.采购代理机构信息

名称:秀至(宁夏)项目管理有限公司

地址:银川市金凤区万寿路142号路桥大厦1号办公楼7楼715

联系方式:家具招标采购https://www.jjzbcn.com

3.项目联系方式

采购人项目联系人:田豪远

电话:家具招标采购https://www.jjzbcn.com

代理机构项目联系人:杨鹏、李磊、孙笑笑、李雪

电话:家具招标采购https://www.jjzbcn.com

投标价格明细表.pdf

中小企业声明函.pdf

中标公告.pdf

本公告地址:https://www.jjzbcn.com/view/481/3yMRbpsBJ4i9JSOwntr7.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会