开元社区新办公会址桌椅购置项目流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-30
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

开元社区新办公会址桌椅购置项目流标公告

刚刚 招标结果-流标 福建 - 福州市

导出pdf

1、项目名称:开元社区新办公会址桌椅购置项目

2、项目编号:YLZB-2025-087

3、项目废标/流标的原因

在评审中,各供应商均通过资格性审查,在符合性审查时,因福州优米家具有限公司、福州卡维特家具有限公司未提供有效的检测报告,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过。因有效供应商数量不足3家,本项目废标。

4、其他补充事宜:/

5、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人名称:福州市鼓楼区鼓东街道开元社区居民委员会

单位地址:福建省福州市鼓楼区井大路316号七星井新村12座108

联系人:邹刘致

联系方式:15******263

招标代理机构名称:福建亿隆招标代理有限公司

招标代理机构地址:福州市晋安区红光路1号A栋308室

联系人:黄文钦、高青青

联系方式:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.jjzbcn.com/view/2389/aiNkbpsBJ4i9JSOwz_vK.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会