收藏
6分钟前 招标结果-废标 西藏 - 日喀则市 - 拉孜县
基本信息
| 省份/直辖市 | 西藏 | 地区 | 日喀则市 - 拉孜县 |
| 代理机构 | 西藏同正招标代理有限公司 | 联系方式 | 高慧妮 |
| 所含内容 | 医疗器械招标医疗招标诊疗招标 | ||
正文
导出pdf拉孜县关于采购乡镇卫生院,村卫生室诊疗新冠病毒感 染物资配置废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2023-13695
采购项目名称:拉孜县关于采购乡镇卫生院,村卫生室诊疗新冠病毒感染物资配 置
标包编号:GZFCG2023-13695-001
标包名称:拉孜县关于采购乡镇卫生院,村卫生室诊疗新冠病毒感染物资配置
二、废标原因
符合性审查通过2家,未通过2家,江西博康医疗器械有限公司、江西彬雅科技有 限公司,投标文件参数超出招标文件规定的偏离范围、幅度,认定其投标无效
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 拉孜县人民政府
地 址: 西藏自治区日喀则市拉孜县
联系方式: 医疗招标采购https://www.120bid.com
2.采购代理机构信息
名 称: 西藏同正招标代理有限公司
联系人: 高慧妮
传真:
地 址: 日喀则市桑珠孜区雅喜阳光南47栋7号
联系方式: 医疗招标采购https://www.120bid.com
3.项目联系方式
项目联系人: 高慧妮
电 话: 医疗招标采购https://www.120bid.com
本公告地址:https://www.120bid.com/view/462/zNEQ95oBg7S5K-63851o.html
公告原网站链接