泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目(二次)
终止/废流
发布时间:
2025-12-23
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目(二次)

1分钟前 招标公告-第N次 公开招标 福建 - 泉州市

导出pdf

一、项目编号:[350503]QZJL[GK]2025004

二、项目名称:泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目

三、采购结果

采购包1(泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目):

废标理由:品目号1星号33负偏离,无法体现苹果、华为等商城,无法体现APP权利归属,品目号5星号29“服务要求”负偏离,第5点未按招标文件要求提供“建设清单”。依法予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈玲玲
评审专家: 张春华 、 黄文扬 、 姚清池 、 尤荣瑞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1泉州市丰泽区妇幼保健院医疗设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

通过资格性审查的江西弈正堂贸易有限公司、江西章奕医疗器械有限公司、江西迪本贡贸易有限公司3家供应商进入评标阶段。 评标委员会对前述3家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,江西弈正堂贸易有限公司、江西章奕医疗器械有限公 司、江西迪本贡贸易有限公司品目号1星号33负偏离,无法体现苹果、华为等商城,无法体现APP权利归属,品目号5星号29“服务要求”负偏离,其中第5点未按招标文件要求提供“建设清单”,共0家供应商符合性审查结果为通过,3家供应商符合性审查结果为不通过,依法予以 废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市丰泽区妇幼保健院

地址:泉州市丰泽区安吉南路81号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:泉州市嘉隆招标代理有限公司

地址:泉州市丰泽区大山边路71号一、二层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:张伟军、郭庭花、施秀春

电话:*开通会员可解锁*

泉州市嘉隆招标代理有限公司

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.120bid.com/view/179/rVtgSZsB8JITibH4K3Fx.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会