中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段五中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-03
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段五中标候选人公示

*开通会员可解锁*来源: 采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段五

中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段五

招标编号:QHSC-GC-25004

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段五 (项目编号:QHSC-GC-25004)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

标段五

第一中标候选人:

单位名称:青海旭森建筑工程有限责任公司

投标报价:888669.84元

施工工期:90日历天

项目经理:张秀成

证书编号:青263212254753

第二中标候选人:

单位名称:中承铭桥建设集团有限公司

投标报价:898327.38元

施工工期:90日历天

项目经理:李满洲

证书编号:青263232358514

第三中标候选人:

单位名称:林耘建设有限公司

投标报价:893396.67元

施工工期:90日历天

项目经理:董富博

证书编号:豫241141712438

否决投标的单位:青海青昌建筑工程有限公司

否决投标的原因:投标文件为四标段,与本项目不符。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五五西路36号

招标代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室

项目联系人:李女士

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会