浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居鸡餐饮品牌店装修项目中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-11
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:ZJJYF-2025-077

二、项目名称:仙居鸡餐饮品牌店装修项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:*开通会员可解锁*(元) 台州天佑建设有限公司 浙江省台州市仙居县安洲街道环城北路1420号建业大楼18楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 仙居鸡餐饮品牌店装修项目 仙居鸡餐饮品牌店装修项目 详见磋商文件 不超过48日历天 郭小川 建造师证书号:浙 2332*开通会员可解锁*安全生产考核合格证书证书号:浙建安B(2*开通会员可解锁*
五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨治平,郭晓弘,柯江华

、开标情况

标项1

、资格审查情况

标项1

、符合性审查情况

标项1

、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分
1 台州天佑建设有限公司 54.0 56.0 48.0 52.67 39.78 92.45
1 杭州浙百建设有限公司 53.0 43.0 46.0 47.33 40.0 87.33
1 台州耀辰建设有限公司 52.0 55.0 45.0 50.67 34.8 85.47
1 台州中易建设工程有限公司 54.0 52.0 48.0 51.33 33.95 85.28
1 浙江万合建设有限公司 49.0 57.0 47.0 51.0 33.97 84.97
1 浙江实力建设有限公司 46.0 43.0 47.0 45.33 33.72 79.05

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:成交金额100万元(含100万元)以下的部分,费率1%;成交金额100万元至500万元(含500万元)的部分,费率0.7%;按以上标准计取,由中标(成交)人在领取中标(成交)通知书时一次性向代理机构缴清。

2.代理服务收费金额(元):12080

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.各参加国企采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门投诉。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:浙江神仙大农农业发展有限公司

地址:仙居县

项目联系人(询问):张先生

项目联系方式(询问):*开通会员可解锁*

质疑联系人:张先生

质疑联系方式:*开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息

名称:浙江建亚工程咨询有限公司

地址:仙居县安洲街道杜婆桥社区弘润中心办公楼3幢501室

项目联系人(询问):王先生

项目联系方式(询问):*开通会员可解锁*

质疑联系人:宋先生

质疑联系方式:*开通会员可解锁*

3、同级采购监督管理部门

名称:仙居县国资工作中心

地址:仙居县南峰街道环城南路500号6楼

联系人:应女士

监督投诉电话:*开通会员可解锁*

附件信息:

报价明细表.pdf

151.2K

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会