关于宁海县力洋、胡陈片区水利工程管护项目中标(成交)结果公告[宁波守诚项目管理有限公司]
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波守诚项目管理有限公司关于宁海县力洋、胡陈片区水利工程管护项目中 标(成交)结果公告

来源:宁波守诚项目管理有限公司 - 发布时间:*开通会员可解锁* - 浏览次数:19

一、项目编号:NBSC-CG2025021

二、项目名称:宁海县力洋、胡陈片区水利工程管护项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果 :

序 | 中标(成交)金额 (元) 中标供应商名称 中标供应商地址
报价:*开通会员可解锁* (元) 牵头供应商:鼎沛科技有限公司 投标联合体:鼎沛科技有限公司、宁波绿益 建设有限公司 浙江省宁波市奉化区东峰路80号A 障201-8室

2.废标结果:

序 를 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息 :

序 특 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间
1 宁海县力洋、胡 陈片区水利工程管护项目 宁海县力洋、胡 陈片区水利工程管护项目 本项目由力洋镇和 胡陈乡两个 乡镇片区组成。 管护主要包括旧不 限于河道、海塘、 山塘、泵站、水 闸、翻板闸门 等管理范围内所有 防汛 配水设施设备的巡 查、保洁、 维修养护, 运行管理和台账 管理等工作。 详见采购 文件 三年,合同一年一 签(除累 计三次评分低于7 0分采购 人解除合同外) 采购人根据中标人 上一年度的合同履 约情况,评分情况, 决定是否续签。

五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吕吉法,张全幸,杨小华,陈竹,侯佳骐,励茂振,罗加达

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7 商务技术得分 报价得分 ਛੱਤ
1 鼎沛科技有限公司、 宁波绿益建设有限公 司(联合体) 65.0 59.0 61.0 59.0 55.0 46.0 48.0 56.14 11.56 67.
1 F 波禹通工程项目管理 有限公司 55.0 53.0 61.0 56.0 58.0 58.0 51.0 56.0 10.02 66.1
1 宁波和美工程建设有 限公司、宁波正昶 生态环境建设有限公 司(联合体) 51.0 46.0 58.0 56.0 54.0 47.0 47.0 51.29 14.33 65.1
1 宁波广元生态建设有 限公司 53.0 52.0 59.0 51.0 54.0 61.0 53.0 54.71 9.1 63.1
1 宁波公源生态建设有 限公司 51.0 51.0 57.0 52.0 50.0 58.0 49.0 52.57 11.12 63.1
1 嘉兴市恒德水利建设 有限公司 51.0 46.0 57.0 56.0 53.0 50.0 45.0 51.14 11.91 63.1
1 浙江宏力阳生态建设 股份有限公司 52.0 54.0 57.0 54.0 57.0 52.0 53.0 54.14 8.56 62.
1 浙江滕头水务建设有 限公司 52.0 54.0 58.0 53.0 56.0 49.0 54.0 53.71 8.96 62.1
1 浙江易承环境建设有 限公司 50.0 52.0 55.0 53.0 54.0 48.0 49.0 51.57 10.85 62.
1 宁波市政工程建 设集团股份有限公 司、浙江上鑫生态科 技有限公司(联合 体) 54.0 53.0 59.0 53.0 55.0 55.0 49.0 54.0 8.39 62.:
1 宁波星江建设有限公 司、浙江中禹生态建 设有限公司(联合 体) 49.0 43.0 53.0 55.0 54.0 46.0 44.0 49.14 11.9 61.0
1 杭州禹泰建设有限公 司、浙江 铭源工程管理有限公 司(联合体) 53.0 54.0 58.0 55.0 57.0 44.0 47.0 52.57 8.22 60.
1 宁波智泰水利科技有 限公司、宁 波宏伟市政园林工程 有限公司(联合体) 51.0 44.0 58.0 55.0 53.0 40.0 44.0 49.29 9.92 59.:
1 宁波中望工程咨询有 限公司 45.0 49.0 54.0 53.0 51.0 49.0 48.0 49.86 9.04 58.
1 宁波森鑫建设有限公 司 26.0 30.0 27.0 36.0 32.0 23.0 26.0 28.57 30.0 58.1
1 东恒雍禾建设股份有 限公司 47.0 51.0 49.0 51.0 48.0 43.0 44.0 47.57 8.61 56.
1 武汉中科 水生生态环境股份有 限公司 31.0 35.0 37.0 43.0 41.0 28.0 37.0 36.0 11.62 47.1
1 浙江南域建设有限公 ロ 32.0 32.0 34.0 41.0 40.0 28.0 28.0 33.57 12.2 45.
1 宁波瑞泰生态建设有 限公司 27.0 30.0 30.0 39.0 40.0 27.0 38.0 33.0 12.41 45.

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标频1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费金额(元):56810.00

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以 自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受 其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采 购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购 监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宁海县水利局

地址:气象北路358号

传真:/

项目联系人(询问):应科

项目联系方式(询问):*开通会员可解锁*

质疑联系人:陈主任

质疑联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:宁波守诚项目管理有限公司

地址:宁海县竹东路590号

传真:/

项目联系人(询问):娄佳

项目联系方式(询问):*开通会员可解锁*

质疑联系人:张晓丽

质疑联系方式:*开通会员可解锁*

3.同级政府采购监督管理部门

名 称:宁海县政府采购管理办公室

联系人 : 王老师

监督投诉电话:*开通会员可解锁*

附件信息 :

中小企业申明函.pdf 192.8K

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会