收藏
一、项目基本情况
项目编号:SL2025-071
项目名称:热敏纸及医用腕带采购项目
二、项目废标的原因:
厦门安妮企业有限公司和广州市宝比万像科技有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或监狱企业的证明文件或残疾人福利性单位声明函,资格审查不合格,其余投标人的资格审查合格。
合格投标人不足三家,废标。
三、其他补充事宜:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州大学附属省立医院
地 址:福建省福州市鼓楼区东街134号
联系人:张女士
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息
名 称:福建立勤项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层
联系人:张静、王炜林、徐朕
联系方式:*开通会员可解锁*
电子信箱:fjlqzb888@126.com
*开通会员可解锁*
一审:张雅珍
二审:李悦晖
三审:周伟颖