台州宏创电力集团有限公司生产经营场所建设项目(一期)(幕墙)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

建设工程中标候选人公示单

台州宏创电力集团有限公司(招标人),台州宏创电力集团有限公司生产经营场所建设项目(一期)(幕墙)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】0061 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

第一中标候选人

企业名称

浙江大自然建设有限公司

项目负责人

张海

中标价(元)

6801269

工期

满足要求

证书名称

一级注册建造师

证书号

*开通会员可解锁*03432

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

身份证号

331002********2518

项目负责人业绩

项目名称:台州经济开发区桥南村棚户区改造工程(幕墙工程)

竣工时间:*开通会员可解锁*

合同金额:*开通会员可解锁*

提供资料:合同、单位工程质量竣工验收记录

备注

第二中标候选人

企业名称

浙江鑫宇装饰工业有限公司

项目负责人

李进行

中标价(元)

6837970

工期

满足要求

证书名称

一级注册建造师

证书号

*开通会员可解锁*06659

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

身份证号

332626********3016

项目负责人业绩

项目名称:台州经济开发区南野份村棚户区改造工程(幕墙)

竣工时间:*开通会员可解锁*

合同金额:16350916元

提供资料:合同、单位工程质量竣工验收记录

备注

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

浙江景春装饰工程有限公司

拟派项目负责人王芳芳在全国四库一平台的项目“台州市黄岩文化馆迁建工程(二次装修)”无竣工验收备案信息及竣工验收信息,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,做否决投标处理。

浙江新中环建设集团有限公司

未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩证明材料,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,做否决投标处理。

浙江南方建设工程有限公司

未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩证明材料,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,做否决投标处理。

佳伟建设集团有限公司

拟派项目负责人何智在全国四库一平台的项目“颖泉区文体活动中心装饰装修改造工程”无竣工验收备案信息及竣工验收信息,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,做否决投标处理。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:*开通会员可解锁*;

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:*开通会员可解锁*

招标人(招标代理机构)(盖章):

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会