玉环市大麦屿临港产业集聚区基础设施建设工程-园区配套道路建设工程(兴中西路)(施工总承包)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-05
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示单

玉环市大麦屿临港产业集聚区基础设施建设工程-园区配套道路建设工程(兴中西路)(施工总承包),招标人为玉环市人民政府大麦屿街道办事处,备案登记号:玉建招备[2025]076号,经评标委员会评审,结果公示如下(以下排名不分先后):

中标候选人

报价

(元)

项目负责人

质 量

工 期

杭州华水市政工程集团有限公司

*开通会员可解锁*

吴燕华

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

500个日历天

温岭市市政环境工程公司

34810801

胡旭峰

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过500个日历天

浙江天力建设集团有限公司

34807254

程海青

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过500个日历天

隆嘉建设集团有限公司

34917213

罗潇磊

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过500个日历天

华汇建设集团有限公司

34803706

周润迪

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过500个日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

华锦建设集团股份有限公司

技术文件总页数超过10面

远丰控股集团有限公司

商务标投标函中“工期500”不满足招标文件要求

公示时间2025年1205日~2025年1210

异议渠道:玉环市人民政府大麦屿街道办事处,受理电话:*开通会员可解锁*

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:台州浙经工程咨询有限公司(盖章)

招标人:玉环市人民政府大麦屿街道办事处(盖章)

监督部门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会