公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程 |
| 序号 |
投标单位名称 |
陈述和答辩评审得分 |
商务标评审得分 |
信用标评审得分 |
总分 |
| 1 |
浙江三弈建设有限公司 |
2.0 |
91.23 |
5.0 |
98.23 |
| 2 |
浙江佳盛建设有限公司 |
2.0 |
91.23 |
5.0 |
98.23 |
| 3 |
浙江磊众工程管理有限公司 |
2.0 |
90.89 |
5.0 |
97.89 |
| 4 |
丽水丽洋建筑工程有限公司 |
0.0 |
92.36 |
5.0 |
97.36 |
| 5 |
丽水荣昌园林建设有限公司 |
2.0 |
90.31 |
5.0 |
97.31 |
| 6 |
丽水汉飞建设有限公司 |
2.0 |
89.75 |
5.0 |
96.75 |
| 7 |
浙江大昱建设有限公司 |
2.0 |
89.25 |
5.0 |
96.25 |
| 8 |
浙江屹立建设有限公司 |
2.0 |
88.62 |
5.0 |
95.62 |
| 9 |
浙江浩立建设有限公司 |
2.0 |
91.23 |
2.0 |
95.23 |
| 10 |
丽水广诚建设有限公司 |
2.0 |
88.06 |
5.0 |
95.06 |
| 11 |
浙江缙屹建设有限公司 |
2.0 |
84.1 |
5.0 |
91.10 |
| 12 |
浙江凌升建设有限公司 |
2.0 |
83.53 |
5.0 |
90.53 |
| 13 |
丽水鸿策市政园林有限公司 |
2.0 |
81.26 |
5.0 |
88.26 |
| 14 |
浙江长浪建设有限公司 |
2.0 |
79.57 |
5.0 |
86.57 |
| 15 |
浙江百运建设有限公司 |
2.0 |
78.44 |
5.0 |
85.44 |
| 16 |
丽水坤弘建设有限公司 |
2.0 |
78.44 |
5.0 |
85.44 |
| 17 |
丽水鼎湖市政园林工程有限公司 |
2.0 |
77.31 |
5.0 |
84.31 |
| 18 |
浙江丽丰市政园林有限公司 |
|
|
|
|
| 19 |
浙江绿舟建设有限公司 |
|
|
|
|
| 20 |
浙江盈磊建设管理有限公司 |
|
|
|
|
| 21 |
缙云县群力建筑工程有限责任公司 |
|
|
|
|
| 22 |
浙江正茂市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
| 23 |
浙江柏景园林建设有限公司 |
|
|
|
|
| 24 |
浙江城南建设有限公司 |
|
|
|
|
| 25 |
浙江宝元环境建设有限公司 |
|
|
|
|
| 26 |
浙江万顺建设有限公司 |
|
|
|
|
| 27 |
丽水柏骏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
| 28 |
浙江丰家建设有限公司 |
|
|
|
|
| 29 |
浙江万松建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
| 30 |
缙云县聚能建设有限公司 |
|
|
|
|
| 31 |
丽水咏宏建设有限公司 |
|
|
|
|
| 32 |
缙云县一川建设有限公司 |
|
|
|
|
| 33 |
浙江宏圣建设有限公司 |
|
|
|
|
| 34 |
浙江同新建设有限公司 |
|
|
|
|
|
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311*开通会员可解锁*001001 |
| 标段(包)名称:缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程 |
| 序号 |
投标单位名称 |
否决原因 |
| 1 |
浙江丰家建设有限公司 |
投标文件提交的拟派项目负责人郑惠明的年龄已超过60周岁,不符合招标文件资格审查内容要求。否决投标。 |
| 2 |
浙江万松建筑工程有限公司 |
投标文件提交的拟派施工现场专职安全生产管理人员只有1人,不符合招标文件资格审查内容要求。 |
|
| 中标候选人推荐汇总表 |
| 项目名称:缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程 开标时间:2025/12/17 09:00:00 |
| 序号 |
投标单位名称 |
| 1 |
浙江三弈建设有限公司 |
| 2 |
浙江佳盛建设有限公司 |
| 3 |
浙江磊众工程管理有限公司 |
| 4 |
丽水丽洋建筑工程有限公司 |
| 5 |
丽水荣昌园林建设有限公司 |
| 6 |
丽水汉飞建设有限公司 |
|
缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程项目评标专家公示
日期:*开通会员可解锁*
| 序号 |
专家编号 |
抽取方式 |
| 1 |
00641097 |
【省综合性评标专家库】 |
| 2 |
12624857 |
【省综合性评标专家库】 |
| 3 |
26270444 |
【省综合性评标专家库】 |
| 4 |
86107418 |
【省综合性评标专家库】 |
| 5 |
46644121 |
【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| |
86107418 |
26270444 |
46644121 |
00641097 |
12624857 |
| 浙江凌升建设有限公司 |
商务:83.53技术:2.0综合:5.0 |
商务:83.53技术:2.0综合:5.0 |
商务:83.53技术:2.0综合:5.0 |
商务:83.53技术:2.0综合:5.0 |
商务:83.53技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江浩立建设有限公司 |
商务:91.23技术:2.0综合:2.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:2.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:2.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:2.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:2.0 |
| 浙江三弈建设有限公司 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水荣昌园林建设有限公司 |
商务:90.31技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.31技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.31技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.31技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.31技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水丽洋建筑工程有限公司 |
商务:92.36技术:0.0综合:5.0 |
商务:92.36技术:0.0综合:5.0 |
商务:92.36技术:0.0综合:5.0 |
商务:92.36技术:0.0综合:5.0 |
商务:92.36技术:0.0综合:5.0 |
| 浙江大昱建设有限公司 |
商务:89.25技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.25技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.25技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.25技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.25技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水汉飞建设有限公司 |
商务:89.75技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.75技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.75技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.75技术:2.0综合:5.0 |
商务:89.75技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江百运建设有限公司 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水鸿策市政园林有限公司 |
商务:81.26技术:2.0综合:5.0 |
商务:81.26技术:2.0综合:5.0 |
商务:81.26技术:2.0综合:5.0 |
商务:81.26技术:2.0综合:5.0 |
商务:81.26技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水广诚建设有限公司 |
商务:88.06技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.06技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.06技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.06技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.06技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江长浪建设有限公司 |
商务:79.57技术:2.0综合:5.0 |
商务:79.57技术:2.0综合:5.0 |
商务:79.57技术:2.0综合:5.0 |
商务:79.57技术:2.0综合:5.0 |
商务:79.57技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江磊众工程管理有限公司 |
商务:90.89技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.89技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.89技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.89技术:2.0综合:5.0 |
商务:90.89技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江屹立建设有限公司 |
商务:88.62技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.62技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.62技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.62技术:2.0综合:5.0 |
商务:88.62技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江缙屹建设有限公司 |
商务:84.1技术:2.0综合:5.0 |
商务:84.1技术:2.0综合:5.0 |
商务:84.1技术:2.0综合:5.0 |
商务:84.1技术:2.0综合:5.0 |
商务:84.1技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水坤弘建设有限公司 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
商务:78.44技术:2.0综合:5.0 |
| 浙江佳盛建设有限公司 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
商务:91.23技术:2.0综合:5.0 |
| 丽水鼎湖市政园林工程有限公司 |
商务:77.31技术:2.0综合:5.0 |
商务:77.31技术:2.0综合:5.0 |
商务:77.31技术:2.0综合:5.0 |
商务:77.31技术:2.0综合:5.0 |
商务:77.31技术:2.0综合:5.0 |