青田县三溪口街道白浦村农机服务中心项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

工程名称:青田县三溪口街道白浦村农机服务中心项目

招标序号:青建招2025第[79]号

招标人:青田县人民政府三溪口街道办事处、青田县三溪口街道白浦村村民委员会

开标时间:*开通会员可解锁*

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司

联系人及电话:刘益丽*开通会员可解锁*

根据招标文件规定:评标委员会推荐6名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量要求

浙江省青田丰源建筑安装工程有限公司

*开通会员可解锁*

陈雪光

150

合格

丽水泽邦建设有限公司

6097061

徐新坤

150

合格

浙江中洁泓工建设有限公司

*开通会员可解锁*

杨淑芳

150

合格

浙江瓯鼎建设有限公司

6089789

郭文华

150

合格

浙江青创建设工程管理有限公司

6049618

陈伟勇

150

合格

浙江海壹建设有限公司

6055111

李朝建

150

合格

中标候选人业绩:无要求。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

无效情况说明:

1、丽水铁能工程建设有限公司因投标文件资格和资信标2、投标承诺书中拟派项目负责人未签字,经询标确认。根据招标文件10.1否决投标的情形:初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写;经评委协商一致,否决其投标。

2、丽水市光大建设有限公司因商务标投标文件中1、投标函招标人名称为青田县人民政府三溪口街道办事处,经询标确认。根据招标文件10.1否决投标的情形:(4)商务标评审内容⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;经评委协商一致,否决其投标。

3、浙江俊翔建设有限公司因商务标投标文件中1、投标函招标人名称为青田县人民政府三溪口街道办事处,经询标确认。根据招标文件10.1否决投标的情形:(4)商务标评审内容⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;经评委协商一致,否决其投标。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:*开通会员可解锁*,青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人:青田县人民政府三溪口街道办事处、

青田县三溪口街道白浦村村民委员会

招标代理:浙江同益咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会