中国铁塔吴忠市分公司2025年某公司业务宣传广告项目成交候选人结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-27
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国铁塔吴忠市分公司2025年某公司业务宣传广告项目成交候选人结果公示

9分钟前 招标结果-中标 宁夏 - 吴忠市

基本信息

项目名称 中国铁塔吴忠市分公司2025年某公司业务宣传广告项目
省份/直辖市 宁夏 地区 吴忠市
采购单位 中国铁塔吴忠市分公司
代理机构 公诚管理咨询有限公司 联系方式 朱满升
所含内容 印刷招标广告招标宣传招标

中标信息

中标单位 西安快展广告展示器材有限公司 中标价格 36.1万

正文

导出pdf

【公诚管理咨询有限公司】受【中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司】委托,对【中国铁塔吴忠市分公司2025年某公司业务宣传广告项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:08-11-04D-2025-D-F-D31585

二、项目名称:中国铁塔吴忠市分公司2025年某公司业务宣传广告项目

三、唱价时间:*开通会员可解锁*08时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于*开通会员可解锁*完成评审工作。本项目共【8】名供应商参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【陕西天悦广告文化传播有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【西安快展广告展示器材有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【陕西天悦广告文化传播有限公司】(信用代码:91610139MA6TYLTJ7M)

不含税总价361000.00元,增值税税率6%。

服务期限:自合同签订之日起2个月。

交付期:自合同签订之日起3个工作日内完成制作与安装。

服务地点:宁夏回族自治区吴忠市。

质量要求或服务标准:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。

项目负责人姓名:【不涉及】。

资格能力:【陕西天悦广告文化传播有限公司满足采购文件资格条件要求】。

第二成交候选人:【西安快展广告展示器材有限公司】(信用代码:9*开通会员可解锁*37561B)

不含税总价355000.00元,增值税税率6%。

服务期限:自合同签订之日起2个月。

交付期:自合同签订之日起3个工作日内完成制作与安装。

服务地点:宁夏回族自治区吴忠市。

质量要求或服务标准:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。

项目负责人姓名:【不涉及】。

资格能力:【西安快展广告展示器材有限公司满足采购文件资格条件要求】。

七、否决应答情况

(1)宁夏嘉麟广告有限公司:供应商未提供信用中国网站或各级信用信息共享平台失信被执行人查询截图。

(2)宁夏永利伟业广告装饰有限公司:供应商未提供业绩对应的发票;未按比选文件第六章报价一览表要求报价。

(3)宁夏敦煌广告印刷有限公司:供应商未按比选文件第六章报价一览表要求报价。

(4)程华传媒集团有限公司:供应商未提供在最近五年内(自【*开通会员可解锁*01】日起)被判处单位行贿罪和合同诈骗罪查询截图。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

唐嘉楠(业主代表) 联系电话:*开通会员可解锁*

朱满升(采购代理) 联系电话:印刷广告招标采购https://www.ysbid.com

1、异议提出人应为供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

详细地址:广州市天河区中山大道89号A栋9层908-913

邮 编:510610

联系人:朱满升、杨明

电 话:印刷广告招标采购https://www.ysbid.com

电子邮箱:印刷广告招标采购https://www.ysbid.com@139.com

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:朱满升

*开通会员可解锁*

附件: 候选人公示.pdf

本公告地址:https://www.ysbid.com/view/11909/3szdxJoBg7S5K-63G7Lk.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会