标标达 > 一、项目基本情况
一、项目基本情况
终止/废流
发布时间:
2025-12-18
发布于
福建宁德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目基本情况

采购项目编号:NDJW-2025112457

采购项目名称:无人驾驶智能电动船采购

二、项目废标/流标的原因

北方智能机器人科技(辽宁)有限公司未按照磋商文件要求提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过,其余供应商均通过资格性审查。本项目有效投标供应商不足三家,按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德市蓝海旅游发展有限公司    

地址:福建省宁德市东侨经济技术开发区金马北路2号东晟广场9号楼3楼     

联系方式:陈先生 *开通会员可解锁*   

2.采购代理机构信息

名 称:宁德经纬招标代理有限公司            

地 址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路30号宁德福晟钱隆大第6幢1梯701室            

联系方式:小姚 *开通会员可解锁*             

3.项目联系方式

项目联系人:小姚

电 话:   *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会