保税区(金港镇)农村生活污水治理(用户生态处理系统)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-04
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E32*开通会员可解锁*01001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市金港镇人民政府保税区(金港镇)农村生活污水治理(用户生态处理系统)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 裕腾建设集团有限公司 苏州盛昌市政工程有限公司 齐力建设集团有限公司
投标报价(元) *开通会员可解锁* 24889495.46 24743392.95
项目负责人 姜晓峰 何硕 丁海东
暂估价(万元) 工程 0.0
材料 0.0
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 吴江市双龙市政建设有限公司 项目负责人未提供安全B证
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 苏州吴林园林发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 苏州盛昌市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 江苏永联精筑建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 江苏鼎峰环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 常熟市市政建设有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 苏州荣帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 苏州市顺发市政景观建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 天合建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 常熟市华诚建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 齐力建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
12 吴江市双龙市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13 江苏华一建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 昆山市金侨环境市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
15 苏州中恒通路桥股份有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
16 江苏广吴建设园林有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
17 苏州二建建筑集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
18 江苏中达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
19 裕腾建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
20 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
21 江苏凯翔环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
22 宏鑫建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
23 苏州市水城市政园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
24 昆山同济市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 苏州吴林园林发展有限公司 89.55
2 江苏永联精筑建设集团有限公司 94.34
3 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 87.65
4 江苏凯翔环境建设有限公司 86.81
5 苏州中恒通路桥股份有限公司 90.15
6 苏州荣帆建设工程有限公司 94.38
7 昆山同济市政工程有限公司 80.21
8 江苏中达建设工程有限公司 92.87
9 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 80.15
10 裕腾建设集团有限公司 94.92
11 昆山市金侨环境市政工程有限公司 92.18
12 江苏鼎峰环境建设有限公司 90.01
13 常熟市华诚建设工程有限责任公司 93.85
14 苏州二建建筑集团有限公司 92.27
15 常熟市市政建设有限责任公司 80.47
16 宏鑫建设集团有限公司 93.25
17 苏州盛昌市政工程有限公司 94.91
18 苏州市顺发市政景观建设有限公司 88.28
19 齐力建设集团有限公司 94.71
20 天合建设集团有限公司 91.82
21 江苏广吴建设园林有限公司 92.82
22 江苏华一建设有限公司 80.2
23 苏州市水城市政园林工程有限公司 80.23
7、拟确定中标人:裕腾建设集团有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:张家港市金港镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会