福东苑一期、福东苑二期中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市杨舍镇徐丰村股份经济合作社、张家港市杨舍镇黎明村股份经济合作社、张家港市杨舍镇东莱村股份经济合作社、张家港市杨舍镇福前村股份经济合作社的东莱办事处各村(社区)动迁安置小区物业管理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

一、标段名称及标段编号

标段名称:福东苑一期、福东苑二期

标段编号:SZ-YS-GK-2025-CG-0017-4

二、中标候选人情况

序号

供应商名称

排序

1

张家港市国邦物业管理有限公司

1

2

江苏兴鸿物业服务有限公司

2

3

江苏农联物业管理有限公司

3

三、无效标及原因

序号

供应商名称

无效标原因

1

张家港为民物业管理有限公司

未按照招标文件的规定提交投标保证金

四、所有投标人的评审得分

供应商名称

投标报价(元)

得分

排序

张家港市国邦物业管理有限公司

*开通会员可解锁*

87.43

1

江苏兴鸿物业服务有限公司

8393988.36

86.95

2

江苏农联物业管理有限公司

8415025.92

86.02

3

五、拟确定中标人:张家港市国邦物业管理有限公司

六、备注:

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州日丰招投标代理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会