收藏
根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市杨舍镇徐丰村股份经济合作社、张家港市杨舍镇黎明村股份经济合作社、张家港市杨舍镇东莱村股份经济合作社、张家港市杨舍镇福前村股份经济合作社的东莱办事处各村(社区)动迁安置小区物业管理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
一、标段名称及标段编号
标段名称:兴东花苑、北街花苑、徐丰小区
标段编号:SZ-YS-GK-2025-CG-0017-1
二、中标候选人情况
序号 |
供应商名称 |
排序 |
1 |
江苏兴鸿物业服务有限公司 |
1 |
2 |
张家港市金厦物业服务有限公司 |
2 |
3 |
张家港市凯丽达物业服务有限公司 |
3 |
三、无效标及原因
序号 |
供应商名称 |
无效标原因 |
1 |
张家港为民物业管理有限公司 |
未按照招标文件的规定提交投标保证金 |
四、所有投标人的评审得分
供应商名称 |
投标报价(元) |
得分 |
排序 |
江苏兴鸿物业服务有限公司 |
*开通会员可解锁* |
88.74 |
1 |
张家港市金厦物业服务有限公司 |
9691080.00 |
83.53 |
2 |
张家港市凯丽达物业服务有限公司 |
9492680.54 |
83.29 |
3 |
五、拟确定中标人:江苏兴鸿物业服务有限公司
六、备注:
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。
苏州日丰招投标代理有限公司
*开通会员可解锁*