经三路(纬四路-歙黟公路)自来水安装工程土建工程成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-10
发布于
安徽黄山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

优质采 > 经三路(纬四路-歙黟公路)自来水安装工程土建工程成交结果公告

经三路(纬四路-歙黟公路)自来水安装工程土建工程成交结果公告

打印 导出PDF

发布时间 : *开通会员可解锁*

一、项目编号: HSCX-TX2025047

二、项目名称: 经三路(纬四路-歙黟公路)自来水安装工程土建工程

三、中标(成交)信息

供应商名称: 黄山新洲建设集团有限公司

供应商地址: ***** 63

中标(成交)金额: 11.83228万元

四、主要标的信息

工程类

名称:经三路(纬四路-歙黟公路)自来水安装工程土建工程

施工范围:经三路(纬四路-歙黟公路)自来水安装工程土建施工,具体详见第三章采购需求

施工工期:30日历天

项目经理:方海民

执业证书信息:皖234060802432

五、评审专家名单: 朱林飞、程国军、张剑

六、代理服务收费标准及金额: 详见采购文件,3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性磋商

2.无效供应商及原因: 黄山炜凡建设发展有限公司投标报价高于招标文件设定的最高投标限价初步评审不通过,无效标处理

3.中标(成交)供应商业绩: 3.1 休宁县古城岩核心景区提升工程;3.2 玉屏齐云府六期景观及附属工程

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽城投资集团项管部(联系电话:***** 登录查看更多)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:歙县徽沣安装工程有限公司

地 址:***** 3 号(歙县二水厂内)

联系方式:*****

2.采购代理机构信息

名 称:黄山诚信工程管理有限公司

地  址:***** 10幢403室

联系方式:*****

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电    话:*****

十、 附件

附件(点击附件名称下载)

公告附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会