泰东河河坡防护工程(第二次)中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-01
发布于
内蒙古包头
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泰东河河坡防护工程(第二次)中标公示

*开通会员可解锁* 机电产品招标投标电子交易平台

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市河道堤防管理处的泰东河河坡防护工程(第二次)的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

第一中标候选人:江苏金宇通建设科技集团有限公司

中标价:伍拾陆万玖仟伍佰零陆元壹角捌分(*开通会员可解锁*.18元)

项目负责人:智慧(苏232171720573)

第二中标候选人:江苏金地复垦开发整理有限公司

中标价:伍拾陆万玖仟伍佰元肆角玖分(569500.49元)

项目负责人:杨丽琴(苏232222294277)

第三中标候选人:江苏水盛建设有限公司

中标价:伍拾柒万零伍佰玖拾玖元捌角柒分(570599.87元)

项目负责人:詹祥胜(苏232212156107)

工期:50日历天

质量标准:合格

无效标单位及原因:

安徽龙振建设有限公司、江苏绍年建筑工程有限公司、江苏双东建设工程有限公司、江苏仁德建设工程有限公司、江苏力翰建设有限公司:未按招标文件要求提供社保;

江苏奕宸建设工程有限公司:关键信息模版项目负责人与证书不一致。

本中标候选人公示期至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年十二月一日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会