新建宜昌至涪陵高速铁路重庆段建管甲供物资桥梁防水层材料采购招标FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-27
发布于
重庆沙坪坝
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新建宜昌至涪陵高速铁路重庆段建管甲供物资桥梁防水层材料采购招标FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)标段中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 16:35:29 来源:四川省公共资源交易平台 浏览次数: 原文链接

新建宜昌至涪陵高速铁路重庆段建管甲供物资桥梁防水层材料采购招标中标候选人公示

各投标人:

长江沿岸铁路集团重庆有限公司发布新建宜昌至涪陵高速铁路重庆段建管甲供物资桥梁防水层材料采购招标中标候选人公示的通知,内容如下: 新建宜昌至涪陵高速铁路重庆段建管甲供物资桥梁防水层材料采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 北新防水(四川)有限公司 *开通会员可解锁* FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司 投标文件提供的检验报告不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。 FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
大禹防水建材集团有限公司 投标报价超过招标文件规定的最高限价;投标文件提供的检验报告不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。 FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
雨中情防水技术集团股份有限公司 投标文件提供的检验报告不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。 FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
四川省威盾匠心建设有限公司 投标文件提供的检验报告不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。 FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
宏源防水科技集团有限公司 投标文件提供的检验报告不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。 FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
瑞腾博远工程材料有限公司 投标文件提供的检验报告不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。 FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
科顺防水科技股份有限公司 投标文件提供的检验报告不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。 FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
北京东方雨虹防水技术股份有限公司 投标文件提供的检验报告不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未通过资格评审。 FSCL02(高聚物改性沥青防水卷材)
其他需说明事项

公示时间:自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》 相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:长江沿岸铁路集团重庆有限公司

地 址:重庆市沙坪坝区上桥新街181号

联系人:罗杰

电 话:*开通会员可解锁*

监督部门

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:成都市驷马桥路2号

电话:*开通会员可解锁*

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段11号

电话:*开通会员可解锁*

附件: 新建宜昌至涪陵高速铁路重庆段建管甲供物资桥梁防水层材料招标评标结果公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会