川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标04包(信号集中监测系统(含中心及相关终端软件修改))标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
重庆渝北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标04包(信号集中监测系统(含中心及相关终端软件修改))标段中标候选人公示

发布时间:*开通会员可解锁* 17:43:21 来源:四川省公共资源交易平台 浏览次数: 原文链接

川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示

各投标人:

中国铁路成都局集团有限公司重庆电务段发布川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示的通知,内容如下: 川黔线七龙星、两路口等7站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 四川网达科技有限公司 *开通会员可解锁*.0元 04包(信号集中监测系统(含中心及相关终端软件修改))
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
北京全路通信信号研究设计院集团有限公司 未递交投标保证金,不满足第三章评标办法“评标办法前附表”2.1.1形式评审标准中“投标文件格式”,不符合第六章“投标文件格式”要求,符合第三章评标办法3.1.2投标文件的否决“导致投标文件被否决的重大偏差”第(7)条。 04包(信号集中监测系统(含中心及相关终端软件修改))
河南辉煌科技股份有限公司 未递交投标保证金,不满足第三章评标办法“评标办法前附表”2.1.1形式评审标准中“投标文件格式”,不符合第六章“投标文件格式”要求,符合第三章评标办法3.1.2投标文件的否决“导致投标文件被否决的重大偏差”第(7)条。 04包(信号集中监测系统(含中心及相关终端软件修改))
其他需说明事项 业绩公示:四川网达科技有限公司 2022年新建贵阳至南宁铁路贵州段站后工程GNSD标段物资采购项目。

公示时间:自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》 相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司重庆电务段

地 址:重庆市渝北区昆仑大道41号

联系人:肖阳

电 话:*开通会员可解锁*

监督部门

成都西南铁路物资有限公司(招标代理)(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路2号

电话:*开通会员可解锁*

监督部门(部门名称)

地址:四川省成都市金牛区一环路北二段11号

电话:*开通会员可解锁*

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:四川省成都市金牛区一环路北二段11号

电话:*开通会员可解锁*

附件: 中标候选人公示(返).pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会