武胜县江北新区排污管道建设项目-白滩南路东段标段-施工中标候选人公示
发布时间:*开通会员可解锁* 15:42:02 来源:广安市公共资源交易中心 浏览次数: 原文链接
(武胜县江北新区排污管道建设项目-白滩南路东段标段)评标结果公示
| 项目及标段名称 |
武胜县江北新区排污管道建设项目-白滩南路东段标段 施工 |
| 项目业主 |
武胜县住房和城乡建设局 |
项目业主联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 招标人 |
武胜县住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 招标代理机构 |
四川星禾天宇工程项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*开通会员可解锁* |
| 开标地点 |
广安市公共资源交易中心本项目开标室 |
开标时间 |
*开通会员可解锁* 09:30:00 |
| 公示期 |
*开通会员可解锁* 至 *开通会员可解锁* |
投标最高限价(元) |
*开通会员可解锁* |
| 中标候选人及排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
经评审的投标价(元) |
综合评标得分 |
| 第一名 |
广安辉鸿建工有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
广安金帝建设工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川嘉泰建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川北斗鑫建设工程集团有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川聚达运建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川万申弘建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川轩弘建设工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川通华天达建设工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川渝程禾建设有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川宏雨建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川砼诚达建设工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川吉源福建设工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川隆尔建设工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川安邦志建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川展耀建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
鸿天创兴集团有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
广安弘武建设工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川赛阳建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川正坤泰建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
广安市兴冠建设工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川启嘉建筑工程有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第一名 |
四川德才建设集团有限公司 |
5551413.91 |
5261545.78 |
\ |
| 第二名 |
广安百进建设工程有限公司 |
5564952.39 |
5275084.26 |
\ |
| 第三名 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
5588337.02 |
5298468.89 |
\ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
陆国春 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
张川 |
/ |
/ |
市政工程 |
工程师 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
肖尧 |
一级注册建造师(市政公用工程) |
川*开通会员可解锁*01174 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
尧有福 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
郑伟 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
杨秋霞 |
/ |
/ |
市政工程 |
工程师 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
廖治英 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
唐敦明 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
程健 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
胡贺琴 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
林鑫 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
徐小梅 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
张茗 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
诸帅 |
/ |
/ |
市政工程 |
工程师 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
邓萍萍 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
肖涛 |
/ |
/ |
市政工程 |
工程师 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
王梁 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
魏文彬 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
罗彬 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
刘朗 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
严震 |
一级注册建造师(市政公用工程) |
川*开通会员可解锁*30634 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
叶爽 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
李涛 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
陈磊 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
张渝 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
蒋玲玲 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
李旭东 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
舒勇 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
柏黎 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
何明芮 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
黄其国 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
龚崑 |
/ |
/ |
市政工程 |
高级工程师 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
冯文杰 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
何建洲 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
胥林聪 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
张仕斌 |
/ |
/ |
市政工程 |
工程师 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
吴涛 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
李倩 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
王晶晶 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
李凤 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
涂宗明 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川 2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
李科洁 |
/ |
/ |
市政工程 |
工程师 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
杨仕伟 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
严励 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
杨柯 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
范小慧 |
/ |
/ |
市政工程 |
工程师 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
夏红霞 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
王珊 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
川2512*开通会员可解锁* |
/ |
/ |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
| 证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
| 项目负责人 |
刁明忠 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
苏232212141016 |
/ |
/ |
| 项目技术负责人 |
徐雷 |
二级注册建造师(市政公用工程) |
苏232192001316 |
/ |
/ |
| 第一中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 第二中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 第三中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
| \ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
\ |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 |
| 投标人名称 |
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
综合评估得分或备注 |
| 宿迁广安建设工程有限公司 |
6385907.38 |
6096039.25 |
/ |
| 四川贤同建筑工程有限公司 |
5670799.78 |
5380931.65 |
/ |
| 江苏磊之业建设发展有限公司 |
6392836.63 |
6102968.50 |
/ |
| 四川中晟永和建设工程有限公司 |
5664443.07 |
5374574.94 |
/ |
| 江苏漕运建设工程有限公司 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
/ |
| 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 |
5631414.01 |
5341545.88 |
/ |
| 广安亿达建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单中的清单编码存在错误,未满足评标办法前附表2.1.3的要求。 |
已标价工程量清单中的清单编码存在错误,未满足评标办法前附表2.1.3的要求。 |
/ |
| 福建康嘉达建设工程有限公司 |
6387402.75 |
6097534.62 |
/ |
| 江苏淮顺建设工程有限公司 |
项目经理未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
项目经理未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
/ |
| 杭州西域市政建设有限公司 |
6394688.93 |
6104820.80 |
/ |
| 安徽皖翔市政园林工程有限公司 |
6388965.85 |
6099097.72 |
/ |
| 江苏鼎维建设有限公司 |
5674490.99 |
5384622.86 |
/ |
| 江苏康诺装饰工程有限公司 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
/ |
| 江苏万之源建设发展有限公司 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
/ |
| 淮安威明建设工程有限公司 |
6388319.67 |
6098451.54 |
/ |
| 江苏麒先建设工程有限公司 |
6401193.55 |
6111325.42 |
/ |
| 重庆渝永建设(集团)有限公司 |
5750614.18 |
5460746.05 |
/ |
| 浙江鸿灿环境科技有限公司 |
6400553.56 |
6110685.43 |
/ |
| 河南浙嘉建设有限公司 |
6401347.40 |
6111479.27 |
/ |
| 江苏苏宏建设工程有限公司 |
技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
/ |
| 四川中濎浩天建设工程有限公司 |
5594490.89 |
5304622.76 |
/ |
| 淮安市思远建设工程有限公司 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
/ |
| 淮安市龙源水利工程有限公司 |
6397839.68 |
6107971.55 |
/ |
| 江苏华茂建设工程有限公司 |
5699106.42 |
5409238.29 |
/ |
| 中瓦建工有限公司 |
5591362.63 |
5301494.5 |
/ |
| 江苏青岭建设工程有限公司 |
6395925.86 |
6106057.73 |
/ |
| 江苏敢闯建筑工程有限公司 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
项目经理和技术负责人未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
/ |
| 江苏火灵建设工程有限公司 |
5736029.56 |
5446161.43 |
/ |
| 江苏鼎楼建设工程有限公司 |
项目经理未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
项目经理未按招标文件要求提供近6个月的社保证明。 |
/ |
| 安徽亿安建设工程有限公司 |
6391058.14 |
6101190.01 |
/ |
| 四川元扬建筑工程有限公司 |
5623415.99 |
5333547.86 |
/ |
| 其它需公示的内容 |
/ |
| 监督部门名称及监督电话 |
项目审批部门:武胜县发展和改革局 |
联系电话: |
| 行业主管部门:武胜县住房和城乡建设局 |
联系电话: |
| 异议投诉注意事项 |
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: |
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。 3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。 4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。 5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。 6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:*开通会员可解锁*,填写为20150901; *开通会员可解锁*,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。 7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。 8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。